Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Иномарка сбила молодую маму и её 4-летнюю дочку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...возможно, если бы были очень высокие штрафы за нарушение ПДД, можно было бы избежать многие правонарушение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чебур

    2

  • skazka_rostov

    2

  • Измельчитель сыра

    8

  • marisya

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

да еще сейчас разрешено на 20 км скорость превышать, но одно дело на трассе, другое в городе 60+20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если бы были очень высокие штрафы

это как правило компенсируется отсутствием неотвратимости наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хренасе (((((

и ,кстати, я не была виновата...вот меня также пропустили две машины..ну а третий решил видимо по своему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да еще сейчас разрешено на 20 км скорость превышать, но одно дело на трассе, другое в городе 60+20..

......ага, теперь хотят опять на 10 км сделать,но разве это решит проблемы....вот когда конкретно бьют по кошельку, тогда действенно становится и то не для всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ,кстати, я не была виновата...вот меня также пропустили две машины..ну а третий решил видимо по своему

вот это самое опасное. один ряд пропускает, а в другом несутся

 

......ага, теперь хотят опять на 10 км сделать,но разве это решит проблемы....вот когда конкретно бьют по кошельку, тогда действенно становится и то не для всех...

элита же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

млять, ну не будут у нас перед пешеходными переходами притормаживать (

сколько раз такое было.. а они все, мля, экспериментируют, жопятся на переходы.. На Александровке они прям просятся - там вечный пипец...

...возможно, если бы были очень высокие штрафы за нарушение ПДД, можно было бы избежать многие правонарушение...

не факт.. дЭбилы ничего не боятся.... У знакомого два ящика штрафов, бомж на капоте (в итоге -не сильно, подсадил на капот, замяли), а он и не кается((

 

и ,кстати, я не была виновата...вот меня также пропустили две машины..ну а третий решил видимо по своему

та же фигня... меня маленькую сбивали... И садик группой шел, и нянечки с флажками растянулись на зеленый сигнал... Ему все пофиг было, таксист, торопился с клиентом... Потом еще на нянечек орал, что клиент сразу вышел после ДТП и не заплатил, в больницу меня не отвез, а на следующий день приперся к маме. Первые слова были "заяву не подавали?" вместо извини видимо) Кстати, извините так и не сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мля, экспериментируют, жопятся на переходы.

переходы еще и дороги бы разгрузили и пробок меньше было бы

 

в больницу меня не отвез, а на следующий день приперся к маме. Первые слова были "заяву не подавали?" вместо извини видимо) Кстати, извините так и не сказал...

один-в-один ))) потом на меня орал... мол че ты в скорую поехала и все рассказала там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мол че ты в скорую поехала и все рассказала там...

я б еще в ответ бы заявой пригрозила на твоем месте))) Накатала бы в ментовку что угрожает, оскорбляет и требует замять) Пусть крутится уродец, раз мозгов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.