Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подарки....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#49 OFFLINE   Себастьян Козюлькин1

Себастьян Козюлькин1

Гость

• Заблокированные
  • Pip
  • 12
  • Cообщений: 36

Отправлено 13 Июль 2016 - 03:00

Универсальная бутылка-термос 3-в-1

1467184665_golchi-001.png

Golchi — это универсальная бутылка, которая позволяет взять с собой сразу два напитка, причем один может быть горячим, другой — холодным. Жидкости между собой температурами не обмениваются, так как находятся в двух не сообщающихся емкостях. Такой аксессуар будет удобен не только тем, кто, отправляясь в дорогу или на работу, взял с собой горячи кофе и чистую воду, но и молодым мамам, которым всегда необходимо держать при себе смесь для малыша. Есть даже промежуточный отсек для сыпучих продуктов. Печенье, орешки, конфеты, медицинские препараты, витамины, чай, капсулы с кофе и много чего другого можно уместить в контейнере. Golchi держит напиток холодным в течение 24 часов, горячим — 12 часов. Конструкция бутылки позволяет менять конфигурацию, убирая ненужные отсеки или переставляя их местами. Стоимость новинки составляет $35.

1467184649_golchi-002.png

1467184716_golchi-006.gif

1467184716_golchi-007.gif

kickstarter.com

• Любопытный Мальчик и skazka_rostov это нравится

Вы арестованы!

А пистолетик то у тебя есть?

Ну тогда задержаны!

#50 OFFLINE   Марьяша

Марьяша

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:09

смотря кому и в какой ситуации. на 23 февраля многие знакомые мужчины очень рады получить наборы "для мытья" - говорят, мол, что очень практично, и не надо заморачиваться с поисками и выбором)) а вот барышни на 8 марта обычно такое не любят, только если духи хорошие, но это уже из другой оперы

#51 OFFLINE   jenyashevchenko8

jenyashevchenko8

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 54

Отправлено 23 Июль 2016 - 10:49

Хочу тёте купить в подарок набор кремов для рук, как этот например, она часто на грядках возится, ей думаю понравится и польза будет,  подскажите пжлста где у нас большой выбор кремов в подарочной упаковке, что бы красивые и большие были. 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 23 Июль 2016 - 13:47
реклама

Tor Browser -  безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!

#52 OFFLINE   lerieva_s

lerieva_s

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:28

Смотря какая косметика и какой человек. Если косметика хорошая и человек любит все эти баночки/скляночки, то норм будет, а если или косметика очень не очень или человек любит минимализм в своей ванной, то лучше искать другой вариант.

#53 OFFLINE   Neopalla

Neopalla

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Август 2016 - 10:50

Вот косметику ,ароматы точно не стоит дарить. Уж слишком большая вероятность что не угадаете со вкусом.

#54 OFFLINE   energy

energy

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 35
  • Cообщений: 105

Отправлено 10 Август 2016 - 12:55

на 23 февраля многие знакомые мужчины очень рады получить

мультитул хороший :)

не все, но очень многие. особенно, если один-два уже есть... третий хотят ещё больше))

но тут нужен советчик или форум любителей.

Ещё одно время была толпа желающих поиграться управляемыми квадрокоптерами и вертолётами :)

хватало очень ненадолго. теперь оно лежит в коробке или продаётся (:

#55 OFFLINE   Alla Litvinenko

Alla Litvinenko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:54

Смотря кому и смотря какие. Но я бы не стала.

#56 OFFLINE   Елена-Корнилова-1989

Елена-Корнилова-1989

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:39

Я думала, что в наше время нет качественного и дешевого парфюма, но к моей радости я нашла сайт какой-то, где и заказала свои любимые духи , убедившись в качестве товара я заказала еще и мужу и рассказала девочкам на работе . Теперь я знаю где покупать и экономить на духах. В общем рекомендую всем.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 10 Ноябрь 2016 - 15:54
реклама запрещена

#57 OFFLINE   Jenn Gibson

Jenn Gibson

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:31

Дарить подарок на и  23 февраля - дело очень ответственное! И, на мой взгляд, "даренному коню в зубы не смотрят" - это неправильная поговорка. Подарок даришь, чтобы порадовать человека. А какая радость, если полный стол ручек, часов и т. п. (еще и одинаковых - бывают ведь такие совпадения!)

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 24 Январь 2017 - 16:51

#58 OFFLINE   Zariana

Zariana

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:37

Дарите все что вам видно что подходит ей 

Да, можно и одежду, только точно нужно знать ее вкусы и, главное, размер!

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 24 Январь 2017 - 16:51

#59 OFFLINE   Archizain

Archizain

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:46

Идеальным решением для подарка будет робот-пылесос, у них очень много преимуществ, они просты в использовании и нужно прикладывать намного меньше усилий для уборки дома. Если заинтересовались и ищете где Вам помогут подобрать и предложат низкую цену на рынке, то конечно советую переходить в нашу тему.  Менеджеры помогут и ответят на все Ваши вопросы.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 01 Февраль 2017 - 10:52
рекламмные ссылки в общих темах запрещены. Перенаправила на рекламную тему на нашем ресурсе

#60 OFFLINE   анжелика81

анжелика81

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Февраль 2017 - 14:37

Остерегаюсь вообще дарить любую косметику, так как не знаешь что подходит тому или иному человеку, а что нет.

• skazka_rostov это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный