Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Подарки....


жанета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучший подарок - хорошая погодка на улице)

Изменено пользователем Nemezida Ирина Семиноженко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Royal_Flush

    6

  • sur10

    5

  • Измельчитель сыра

    3

  • жанета

    2

Советую Всем  девушкам, которые хотят сделать очень крутой подарок своим парням которые хотят хорошо отдохнуть после рабочего дня или же просто отдохнуть - Девушек на одну ночь/час

Я себе и своему другу заказывал три раза девушку, он был в восторге а я тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

совсем офигели :blink:  чтоб я сама своему мужу даму древней профессии заказывала?)) И чо? Свечку держать)) Тьфу)

 

Лучшая любовница - пьяная жена :biggrin:  Пара бутылок шампанского дешевле и затейливее выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Советую Всем  девушкам, которые хотят сделать очень крутой подарок своим парням которые хотят хорошо отдохнуть после рабочего дня или же просто отдохнуть - Девушек на одну ночь/час Я себе и своему другу заказывал три раза девушку, он был в восторге а я тем более

 

и дополнительным подарочным бонусом будет букет венерологии  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я никогда не оригинальничаю в выборе подарков. Всегда боюсь ошибиться и преподнести человеку совершенно ненужную для него вещь.

Поэтому, предпочитаю составить композицию из цветов:

 

 

 

или из фруктов

 

 

 

Внутри украсить денежными купюрами и все! Поверьте на слово, в этом случае удовлетворены обе стороны.

Дарящий - не нужно заморачиваться.

Получатель - кто не рад деньгам?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Смотря кому, вы дарите подарок, вот если это близкий человек, тогда нужно что - то памятное и необходимое в использовании. Вот например можно подарить такой kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey/ гель-лак для ногтей.Очень практичный подарок девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что в качестве символического подарка для друзей/знакомых/неблизких родственников наборы косметики очень даже хороши. Другое дело, если подарок нужно сделать близкому человеку. В этом случае, ну как мое мнение, лучше узнать пожелания, иначе может так получиться, что подарок может быть не в радость. Ни у я больше люблю, когда муж меня спрашивает, что я ходу в подарок, так как я люблю себе заказывать необычные подарки :) Например задумала на новый год сделать себе яркое тату на животе, очень хочу уговорить мужа сделать мне такой подарок

tatuirovki-na-zhivote-dlya-devushek-foto

Источник фото сайт dnevniq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да не столько важно что дарить, главное как упаковать. вот мы на работе к новому году дарили безделушки, но красиво упаковали у этих ребят. получилось очень солидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок, это хорошее настроение......Не важно от чего оно,  пусть даже от незатейливого букетика цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

совсем офигели :blink:  чтоб я сама своему мужу даму древней профессии заказывала?)) И чо? Свечку держать)) Тьфу)

 

Лучшая любовница - пьяная жена :biggrin:  Пара бутылок шампанского дешевле и затейливее выйдет)))

Страшнее пьяной женщины, только атомная бомба :) Зачем жену поить, когда она и трезвая хороша :)

Изменено пользователем Никита90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Глав-Упак продается праздничная упаковка для подарков на любой вкус, особенно большой выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете, так он еще больше порадует своего получателя!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.