Перейти к содержимому

<

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подарки....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 OFFLINE   Nemezida Ирина Семиноженко

Nemezida Ирина Семиноженко

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Февраль 2017 - 16:11

Лучший подарок - хорошая погодка на улице)

Сообщение отредактировал Nemezida Ирина Семиноженко: 28 Февраль 2017 - 16:28

#62 OFFLINE   Charles

Charles

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Август 2017 - 14:27

Советую Всем  девушкам, которые хотят сделать очень крутой подарок своим парням которые хотят хорошо отдохнуть после рабочего дня или же просто отдохнуть - Девушек на одну ночь/час

Я себе и своему другу заказывал три раза девушку, он был в восторге а я тем более

#63 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 23 Август 2017 - 18:39

совсем офигели :blink:  чтоб я сама своему мужу даму древней профессии заказывала?)) И чо? Свечку держать)) Тьфу)

Лучшая любовница - пьяная жена :biggrin:  Пара бутылок шампанского дешевле и затейливее выйдет)))

• kender и Никита90 это нравится
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#64 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140
  • Cообщений: 6 892

Отправлено 23 Август 2017 - 18:53

Советую Всем  девушкам, которые хотят сделать очень крутой подарок своим парням которые хотят хорошо отдохнуть после рабочего дня или же просто отдохнуть - Девушек на одну ночь/час Я себе и своему другу заказывал три раза девушку, он был в восторге а я тем более

и дополнительным подарочным бонусом будет букет венерологии  ;)

• skazka_rostov это нравится

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#65 OFFLINE   Romashova

Romashova

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 11

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:42

Я никогда не оригинальничаю в выборе подарков. Всегда боюсь ошибиться и преподнести человеку совершенно ненужную для него вещь.

Поэтому, предпочитаю составить композицию из цветов:

или из фруктов

Внутри украсить денежными купюрами и все! Поверьте на слово, в этом случае удовлетворены обе стороны.

Дарящий - не нужно заморачиваться.

Получатель - кто не рад деньгам?

#66 OFFLINE   ksuxa

ksuxa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:17

Смотря кому, вы дарите подарок, вот если это близкий человек, тогда нужно что - то памятное и необходимое в использовании. Вот например можно подарить такой kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey/ гель-лак для ногтей.Очень практичный подарок девушке.

#67 OFFLINE   Swelg

Swelg

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:40

Мое мнение, что в качестве символического подарка для друзей/знакомых/неблизких родственников наборы косметики очень даже хороши. Другое дело, если подарок нужно сделать близкому человеку. В этом случае, ну как мое мнение, лучше узнать пожелания, иначе может так получиться, что подарок может быть не в радость. Ни у я больше люблю, когда муж меня спрашивает, что я ходу в подарок, так как я люблю себе заказывать необычные подарки :) Например задумала на новый год сделать себе яркое тату на животе, очень хочу уговорить мужа сделать мне такой подарок

tatuirovki-na-zhivote-dlya-devushek-foto

Источник фото сайт dnevniq

#68 OFFLINE   login

login

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Январь 2018 - 03:09

да не столько важно что дарить, главное как упаковать. вот мы на работе к новому году дарили безделушки, но красиво упаковали у этих ребят. получилось очень солидно

#69 OFFLINE   kirundiy-ff

kirundiy-ff

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 49

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:19

Лучший подарок, это хорошее настроение......Не важно от чего оно,  пусть даже от незатейливого букетика цветов.

#70 OFFLINE   Никита90

Никита90

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:01

совсем офигели :blink:  чтоб я сама своему мужу даму древней профессии заказывала?)) И чо? Свечку держать)) Тьфу)

Лучшая любовница - пьяная жена :biggrin:  Пара бутылок шампанского дешевле и затейливее выйдет)))

Страшнее пьяной женщины, только атомная бомба :) Зачем жену поить, когда она и трезвая хороша :)

Сообщение отредактировал Никита90: 17 Январь 2018 - 19:01

#71 OFFLINE   Натали96

Натали96

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:17

На Глав-Упак продается праздничная упаковка для подарков на любой вкус, особенно большой выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете, так он еще больше порадует своего получателя!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора