Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

Кубаноиды, что с них взять)))

 

Не разжигай! )) 

Хотя..

Мои давние друзья сочинцы. Он коренной, жена из Ростова. Жили с 89 года. Результат - все ок, но у супруги астма, у детей тоже. У мужа с детства. Слишком высокая влажность.

По работе переехали в Краснодар. Долго работали в строительстве. Сейчас в Ростове. Пока снимают квартиру. Имеют собственное жилье и в Сочи и в Краснодаре. Помалкивают, но думаю на повестке вернуться в Ростов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

*выглядывает из-за дивана* а я чо? Я ничо) Чуть чо сразу Сказка виновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

*выглядывает из-за дивана* а я чо? Я ничо) Чуть чо сразу Сказка виновата...

Кубинские соседи могут обидеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Кубинские соседи могут обидеться)
на правду?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день,мы с мужем хотим переехать из Р.Коми в Ростовскую область,посоветуйте какая область на ваш взгляд лучше,где дома подешевле,участок хороший? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


какая область на ваш взгляд лучше
вы имеете ввиду район?

где дома подешевле,участок хороший?

мало информации. Что для вас в приоритете? Близость к Ростову или устроит сельская местность? Чем планируете заниматься, кем работать? Дети? Подешевле - расплывчато. На какую квадратуру дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть наша семья живёт в миллионном Ростове, нам нравится небольшой городок Азов, который находится в 30 км от Ростова. Чистый, душевный, опрятный. Часто ездим туда летом отдыхать и кататься на лодке. А дача у нас находится в селе Круглое Азовского района. На берегу Таганрогского залива, зажиточное село. Есть отличная школа и садик, люди добрые, колхоз прибыльный, дороги. К приезжим относятся тепло. Цены на недвижимость и землю там недорогие. За 500 тр можно купить старый казачий дом, вполне жилой и участок около 10 соток. А за 1млн можно купить нестарый дом с газовым отоплением и участок 20соток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хоть наша семья живёт в миллионном Ростове, нам нравится небольшой городок Азов, который находится в 30 км от Ростова. Чистый, душевный, опрятный. Часто ездим туда летом отдыхать и кататься на лодке. А дача у нас находится в селе Круглое Азовского района. На берегу Таганрогского залива, зажиточное село. Есть отличная школа и садик, люди добрые, колхоз прибыльный, дороги. К приезжим относятся тепло. Цены на недвижимость и землю там недорогие. За 500 тр можно купить старый казачий дом, вполне жилой и участок около 10 соток. А за 1млн можно купить нестарый дом с газовым отоплением и участок 20соток.

из этих же побуждений мы квартиру купили не в Ростове, а в Кулешовке (под Азовом) 2млн за трешку с евроремонтом. Тихо, инфрастуктура хорошая и до центра Ростова - полчаса всего на ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим в сельской местности,я по профессии продавец,муж оператор котельной.Хотим пока приехать и пожить,посмотреть,поработать,а потом и о своём жильё подумать.вот и какой район лучше подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хотим в сельской местности,я по профессии продавец,муж оператор котельной.Хотим пока приехать и пожить,посмотреть,поработать,а потом и о своём жильё подумать.вот и какой район лучше подходит ?

В сельской местности с котельной - это вблизи Ростова искать надо) Могу сказать одно - у нас в Кулешовке есть котельная, и продавцом есть куда устроиться. Аренда в разы дешевле чем в Ростове. Можно даже там работать, а тут жить. При этом 4 садика, 2 школы, секции и кружки в самом селе и в Азове, и в Ростове. Полчаса до Азовского моря, реки, озера - отдых, плавание, рыбалка - все вот оно, под рукой. Приезжайте. Могу, как расклеят, сфоткать вам объявление об аренде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.