Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#217 OFFLINE   Светличная

Светличная

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Июль 2017 - 06:14

Доброго дня всем! Подскажите, как с работой в Ростове? На каком сайте можно посмотреть вакансии?

И еще, есть ли участки в черте города неподтопляемые, и с нормальными дорогами, в каком районе лучше смотреть? Не у черта на куличках? Всё-ж на юге хочется жить в доме. А дети - один студент, другой школьник - им надо как-то добираться. И какая школа считается в городе хорошей? 

#218 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 287
  • Cообщений: 1 364

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:42

Доброго дня всем! Подскажите, как с работой в Ростове? На каком сайте можно посмотреть вакансии?

авито

яндекс

hh

C работой в Ростове не хуже, чем в целом по стране. Если есть желание, работу найти можно.

• Dima_ это нравится

#219 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 287
  • Cообщений: 1 364

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:51

И еще, есть ли участки в черте города неподтопляемые, и с нормальными дорогами, в каком районе лучше смотреть? Не у черта на куличках? Всё-ж на юге хочется жить в доме. А дети - один студент, другой школьник - им надо как-то добираться. И какая школа считается в городе хорошей?

Ростов-на-Дону стоит на холмах. Он на 95 процентов не подтопляем. Проблемы с этим есть в городе рядом - Батайске.

лучшие ростовские школы, на мой взгляд

МБОУ Гимназия №45

МБОУ Лицей №103 им. Сергея Козлова

МАОУ Лицей №27 им. А.В. Суворова

МБОУ Гимназия №36

но сильно ориентироваться на них и стремиться устроить ребенка именно в них я бы не стал.

По районам - все дело вкуса и личных предпочтений. Я бы рекомендовал Вам обратить внимание на частный сектор ЗЖМ и в нижней Александровке (до улицы солидарности)

#220 OFFLINE   SimonJ

SimonJ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:53

Посмотреть вакансии в Ростове можно на основных сайтах по поиску работы. 

#221 OFFLINE   Светличная

Светличная

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:25

Спасибо за подробные разъяснения, Каупервуд. Про подтопляемость спросила - т.к. смотрела много про Ростовские потопы. Надеюсь, что к ЧМ 2018 с ливневками станет лучше. Про школы, т.к. и смотреть жилье будем, чтобы ребенок дружил с ребятами по соседству, сейчас до Гимназии возим 20км, и вечером с одноклассниками по той же причине не получается им играть, только по и-нету, а я такое общение стараюсь ограничивать. 

#222 OFFLINE   Наталия Шестерикова

Наталия Шестерикова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Август 2017 - 15:00

Ну я не знаю ребята. Вроде хороший город .. Вот уже полгода нахожусь в Ростове и все нрав.. Правда есть одна проблема, от воды местной воды с водопровода у меня стали очень чувствительные зубы и, кажется, даже эмаль пожелтела, боюсь уже представить что внутри меня происходит. Подскажите какие это безопасные и действенные способы подготовки воды для питья и для использования в пищу?

#223 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 116
  • Cообщений: 484

Отправлено 10 Август 2017 - 15:02

Ну я не знаю ребята. Вроде хороший город .. Вот уже полгода нахожусь в Ростове и все нрав.. Правда есть одна проблема, от воды местной воды с водопровода у меня стали очень чувствительные зубы и, кажется, даже эмаль пожелтела, боюсь уже представить что внутри меня происходит. Подскажите какие это безопасные и действенные способы подготовки воды для питья и для использования в пищу?

В Ростове не пьют воду с водопровода и готовить пищу на такой воде не рекомендуется.  Либо ставят фильтры, либо покупают бутлированную по 19л

#224 OFFLINE   Владимир Прогмакультурный

Владимир Прогмакультурный

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Август 2017 - 17:29

19 литров опасно и мало смысла покупать. Во первых это вода в основном несвежая и весь смысл теряется.... Во вторых пластик сам по себе не натуральный материал (попробуйте боржоми в пластике и в бутылке- сами поймете разницу даже во вкусе). в 3-их знакомый работал в такой фирме- так там мыли бутылки 19л зацветающие от долгого лежания... фейри для посуды а он образует пленку несмываемую...поэтому и посуду им нельзя мыть. Сейчас натуральные продаются средства, даже овощи можно мыть. Купите хороший фильтр и вода будет свежая всегда! Только не обратный осмос- дистилированную воду нельзя пить- а если для утюга то пожалуйста (нет минералов- нет накипи но эта вода бесполезная для организма. На первое время можно отстаивать в щунгите и добавлять перекись водорода. Кстати перекись водорода в пью внутрь 10-15 капель на стакан воды. Посмотрите в ютубе доктора наук Неумывакина, он в отличной форме 1928 года рождения и 30 лет занимался здоровьем космонавтов....

Сообщение отредактировал Владимир Прогмакультурный: 14 Август 2017 - 17:34

• Светличная это нравится

Темы с аналогичными тегами: переехать ростов на дону пмж, ростов дону отзывы переехавших пмж, переехал в ростов на дону, стоит ли переезжать в ростов, переехать жить ростов на дону, хотим переехать в ростов на дону, переехать жить ростов дону отзывы, ростов на дону отзывы переехавших, ростов отзывы переехавших 2016, как переехать в жить в ростов дону, переезд ростов, ростов на дону пмж, на ПМЖ ростов на дону отзывы, переезд на ПМЖ ростов, переезд ростов на дону

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный