Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Land Cruiser с номерами АРО снес три ларька в центре Ростова


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

убитый пьяным юристом из администрации профессор преподавал в ЮФУ на журфаке. думаю, многих журналистов выпустил за время свой работы. журналисты этому пьяному чинарю такое не простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    4

  • Хмурый

    11

  • skazka_rostov

    6

  • sur10

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

это как так надо было сдавать назад, чтобы столько последствий ?

...во-во, я тоже об этом подумала...

его уже выпустили или ещё договариваются

...скорее всего, это хлебное местечко он уже потерял и не так легко ему будет выкрутиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и не так легко ему будет выкрутиться.

...ну, коли жинка приезжала грузиться за него похоже на то...а , в целом- от покровителей зависит)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сегодня после травмы, полученной в результате ДТП, погиб Смирнов Владислав Вячеславович — доктор филологических наук, профессор ЮФУ, автор сотен научных публикаций и книг, известный на Дону историк-краевед и публицист. Виновником ДТП стал пьяный сотрудник юридической службы правительства Ростовской области. Находясь за рулем джипа Тоyota, пытаясь выехать с парковки он снес несколько ларьков на рынке в переулке Крепостном. Владислав Вячеславович скончался в больнице, его жена (заслуженный работник культуры РФ) со сломанными ногами на больничной койке.Сколько же можно терпеть мразей, которые заливают глаза и садятся за руль авто?Владислав Вячеславович погиб не от трагической случайности. Он погиб от развязного чувства безнаказанности, которое в крови у некоторых представителей власти. Это уже не первый случай в Ростове, когда невинные честные люди гибнут по вине оборзевших чиновников. Очень прошу распространить информацию. Сейчас очень важна информационная огласка. Виновник ДТП — бывший судья и, наверняка, воспользуется своими связями, чтобы уйти от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

наверняка, воспользуется своими связями, чтобы уйти от ответственности.

...и шансы у него неплохие...увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...и шансы у него неплохие...увы...

 

Фамилия "героя" не называется, назначить можно кого угодно, машину могли угнать хулиганы.

 

Виновник ДТП — бывший судья

 

Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...один из вариантов)..

 

Но пригласил я пару видных адвокатов, — За деньги черта даже могут оправдать, — Я вышел чистым и ни в чем не виноватым. Клянусь я в этом — век свободы не видать! (С)

 

:biggrin: Я слышал, могут дать за это десятьДобавьте восемь, чтобы дали два. (С)

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя, который совершил ДТП в Ростове-на-Дону на Крепостном.

Как следует из материалов дознания, 27 сентября около 11 часов утра водитель автомобиля Toyota, двигаясь задним ходом по переулку Крепостному в направлении от улицы Максима Горького к улице Пушкинской, допустил столкновение с двумя припаркованными автомобилями. После этого, продолжив движение, он выехал на тротуар, где допустил наезд на торговый павильон, внутри которого в этот момент находились двое граждан.

«В результате ДТП граждане получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в больницу, где в результате полученных травм мужчина скончался», – сообщает донской главк полиции.

Водитель иномарки между тем от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Но следствием установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следователи полиции возбудили в отношении водителя джипа уголовное дело по 264 части четвертой УК РФ.

 

Профессора ЮФУ, известного на Дону поэта и публициста Владислава Смирнова похоронят во вторник, 30 сентября. Как сообщили в пресс-центре вуза, гражданская панихида начнется в 12.00 перед зданием Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (факультета филологии и журналистики) на Пушкинской, 150.

 

Владислав Смирнов трагически погиб в субботу, 27 сентября. Напомним, около 10.30 утра кроссовер Toyota Highlander смял несколько ларьков и автомобилей, пытаясь выехать задним ходом с парковки в районе пересечения улицы Максима Горького и переулка Крепостного. Владислав Смирнов с супругой в это время как раз шли через мини-рынок, попавший под удар. Пострадавших госпитализировали, но спасти жизнь ученого медикам не удалось.

 

В отношении водителя, совершившего ДТП, возбуждено уголовное дело. Экспертиза подтвердила, что сидевший за рулем машины с номерами серии АРО сотрудник областного правительства был пьян.

 

Владислав Смирнов 6 декабря должен был отпраздновать 75-летие. Выпускник РГУ почти 10 лет работал редактором на Ростовском областном радио, после этого избрав радиовещание основной сферой научно-исследовательских интересов. По этой теме он защитил две диссертации - кандидатскую (в 1978 г.) и докторскую (в 2002 году). Владислав Смирнов, сообщили в ЮФУ, стал вторым в России доктором наук по данной проблематике.

 

Наш земляк был одним из ведущих специалистов страны в области радиовещания - по его пособиям обучаются студенты не только РФ, но и стран СНГ. При этом активную научно-педагогическую деятельность ученый совмещал с творчеством. Его перу принадлежат 16 книг и 170 поэтических публикаций. Погибший являлся Заслуженным работником культуры РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя

 

Что-то мне подсказывает, личность водителя ещё не удалось определить (напзначить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.