Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хелп! Как избавиться от перхоти?


Arriva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой муж очень сильно нервничает по поводу перхоти, хочу помочь свести её на нет. Поэтому прошу совета у вас. Ходила в аптеку, там мне посоветовали лечебный шампунь , получается, перхоть лечить надо?

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж

В профиле:

  • Группа:Пользователи

  • Сообщений:16

  • Просмотров:15

  • Статус:Гость Форума Ростова

  • Возраст:27 лет

  • День рождения:Июль 16, 1987

  • Пол
    male.png Мужчина

О_О

 

мне посоветовали лечебный шампунь себозол

Гогно! Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Себозол и оные - рекламная шняга. Вроде помогают, но только пока интенсивно пользуешься только им, а цена у него - мое почтение.

В Белорусской косметике брала маски с цинком - хорошая вещь, и недорого, но... в основном для профилактики или на насальной стадии обычной перхоти, язвенную жирную не возьмет...

В итоге купите 2 пачти бесцветной хны, наваксите голову от души, шапочку полиэтиленовую на голову и в полотенце. Час-полтора посидеть и смыть) и не покрасится и перхоти не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, перхоть - не заболевание, а всего лишь проявление заболевания. Причиной может быть и гормональный сбой и нарушение обмена веществ и много чего еще. Так может, если перхоть стала действительно проблемой стоит сходить к специалистам, дерматолог, трихолог или кто там еще подобными вещами заведует.

А если самостоятельно то да, всякие лечебные шампуни и мазюкалки, но там все индивидуально, кому-то одно помогает, кому-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Причины разные могут быть у перхоти. Например, грибок. Видимо поэтому одному одно помогает, другому - другое. Мне дегтярный шампунь 911 из аптеки помог. Правда запах немного специфический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне масло репейное обычное помогает, и когда в меня заходят, ничего даже выдумывать не стоит и святая вода из родника, но это после секса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А в аптеке купила мужу шампунь против перхоти, так уже после нескольких потей головы перхоти как и не стало. Сейчас сама им мою голову мою для профилактики.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.