Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове в подъезде многоэтажки повесилась 14-летняя школьница


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове-на-Дону произошло уже не первое детское самоубийство. На этот раз четырнадцатилетняя девочка повесилась в подъезде на девятом этаже собственного дома.

 

Инцидент произошел 18 октября в одной из местных многоэтажек по адресу улица Сорокалетия победы №81/3. Школьницу Елизавету Ковалевскую нашли жильцы девятиэтажки и сразу сообщили в полицию, что обнаружили бездыханное тело девочки.

 

Елизавета оставила предсмертную записку, в которой попросила никого не обвинять в своей смерти. На данный момент, опрашиваются родители, в семье девочка была единственным ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

. На данный момент, опрашиваются родители, в семье девочка была единственным ребенком.

Кто пишет эти новости? Мне просто интересно, откуда они берут всю инфу. Я прочла эту новость в разных источниках, и там кто во что горазд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кто пишет эти новости? Мне просто интересно, откуда они берут всю инфу. Я прочла эту новость в разных источниках, и там кто во что горазд!

 

журнализды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

журнализды!

Да я понимаю, что они самые, просто иногда волосы дыбом, от того, что они пишут, лишь бы рейтинг держать. Им всем на НТВ пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журнализды!

Ну видать, действительно лизды. Ибо журналисты таких грамматических ошибок допускать не должны.

 

Сорокалетия победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.