Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Первый снег в Ростове-на-Дону и Ростовской области


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Первый снег в Ростовской области синоптики обещают к выходным

Столбик термометра опустится до –7 °С

 

Резкий перепад температуры ожидает жителей Ростовской области уже на этой неделе. По прогнозам синоптиков, дождь сменится снегом, а столбик термометра опуститься с +14 °С до –7 °С.

 

Согласно прогнозу, утром 21 октября во всех районах Ростовской области ожидается кратковременный дождь, который усилится и продолжится во второй половине дня. На термометре будет от +9 °С до +13 °С. Ночью похолодает до +3...+6 °С, но ветер будет слабым.

 

В среду, 22 октября, сильный дождь будет лить весь день, а порывы ветра усилятся до 5-7 метров в секунду. Несмотря на непогоду на улице и днём и ночью потеплеет на 1-2 градуса.

 

23 октября слабые осадки возможны утром и в обед, а ветер вновь усилится до 5-7 метров в секунду. Днём будет +7...+11 °С, а ночью от +2 °С до +6 °С.

 

В пятницу, 24 октября, погода резко изменится. Дождь зарядит на целые сутки. По прогнозам синоптиков, днём похолодает до 0..+5 °С, а ночью и того холоднее +2... –3 °С. Ветер усилится до 10 метров в секунду.

 

Утром субботы, 25 октября, дождь сменится слабым снегом и будет идти до утра воскресенья. Стоит отметить, что утром синоптики обещают около нуля, а днём столбик термометра опустится –1...–5 °С, а ночью и того холоднее — –3...–7 °С. Ветер будет дуть со скоростью 10-12 метров в секунду.

 

В воскресенье, 26 октября, слабый снег будет идти до обеда, а на улице похолодает ещё на 1-2 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс на среду малооблачно и +14

 

Буржуйский сайт - Среда облачность утром с последующим полуденным солнцем. Повышение 17C.

 

мне в среду ласточку переобувать, давай без дождя обойдемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне в среду ласточку переобувать, давай без дождя обойдемся

 

пиши в спортлото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это будет уже не первый снег , снег уже порхал в выходные

 

тёрка,закусывать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что? Был снег или нет? Я не заметил ни одной снежинки. С другой стороны, я на работе ушивался, мог и прошляпить такое событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну что? Был снег или нет? Я не заметил ни одной снежинки. С другой стороны, я на работе ушивался, мог и прошляпить такое событие.

тёрка,закусывать надо!

весна уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну что? Был снег или нет? Я не заметил ни одной снежинки. С другой стороны, я на работе ушивался, мог и прошляпить такое событие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.