Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1 OFFLINE   Dulsineya

Dulsineya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 34

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:14

Собираюсь в ближайшее время заказывать кухню. Может, кто-то недавно заказывал и знает, где недорого и качественно?Подскажите компании, фирму-производителя, магазин, все что угодно)))
Только не икею, не столплит и не бешено дорогие фирмы.

Из всего, что смотрели, самые приемлемыми оказались цена-качество в магазине Рэд мебель на Стачки. Спроектировали, посчитали - вышло около 30 т.р.

Сообщение отредактировал Alice: 25 Май 2016 - 14:27

#2 OFFLINE   Комаровский

Комаровский

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7
  • Cообщений: 84

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:26

Увы, так примерно и выходит, если кухня классная - 30-35 тысяч.
Пишите громче – я вас не слышу.

#3 OFFLINE   Dulsineya

Dulsineya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 34

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:14

то есть, это нормальная/средняя цена? Дешевле вряд ли будет?

#4 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 119
  • Cообщений: 6 833

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:22

то есть, это нормальная/средняя цена? Дешевле вряд ли будет?

мне кажется это очень низкая цена... средняя цена около 70-80 тр
  • Prolog, Камалудин, Alex_D и 3 другим это нравится

Квартиры от застройщиков, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

ЖК "Сердце Ростова"

#5 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 614
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:44

вышло около 30 т.р.

ого..так дешево??? или очень маленькая кухня или материалы дешевые очень.... Я тут не знаю как бы уложиться в 60-70
А вы закажите у частного мастера ,у них дешевле

#6 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 119
  • Cообщений: 6 833

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:03

А вы закажите у частного мастера ,у них дешевле

частники насколько я слышал гораздо чаще срывают сроки... заказов набирают столько - что не могут справится.. в итоге страдает и качество и время выполнения заказов..

Квартиры от застройщиков, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

ЖК "Сердце Ростова"

#7 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:13

вы точно из Ростова?)

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#8 OFFLINE   WingsofDarkness

WingsofDarkness

Я ангел ^_^

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 676
  • Cообщений: 3 610

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:15

Нет таких цен даже для маленькой кухни
Хочу целовать тебя в шею, словно нежный вампир...

#9 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:20

Мои 4 метра линейной кухни из крашенного мдф, обошлись нам в 130 тысяч 2 года назад. И это было очень дешево, потому что мы заказывали у частника, в итоге плевались и проклинали тот день, когда вышли на него. Он зависел от мастерской, (в которой ему красили панели, и где рабочие ушли в запой на неделю и просто не открывали двери, а хозяин не отвечал на звонки), до своих собственных рабочих, которые занимались шабашками и не удосуживались тратить на него много времени. Вытяжку не могли покрасить нам целый месяц.
Хотя мы обратились к нему по наводке соседей, которым он сделал кухню, быстро и хорошо. А мы попали в его кризис))
Зато технику мы покупали по его наводке и с его скидкой)

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#10 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 614
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:21

частники насколько я слышал гораздо чаще срывают сроки... заказов набирают столько - что не могут справится.. в итоге страдает и качество и время выполнения заказов.. Нравится

Ну в данной ситуации нужно проверенного человека по рекомендации брать.А по срокам что фирмы ,что частники делают 3-4 недели,но вот цена за ту же кухню разнится....материал-то по факту можно один и тот же выбрать, его с завода что так что так покупают, доводчики тоже можно самому какие хочешь выбрать,но разница будет порядка 50 тыс с фирмой

#11 OFFLINE   El'za

El'za

Кладезь дурости

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 036
  • Cообщений: 8 352

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:40

Мои 4 метра линейной кухни из крашенного мдф, обошлись нам в 130 тысяч 2 года назад. И это было очень дешево, потому что мы заказывали у частника, в итоге плевались и проклинали тот день, когда вышли на него. Он зависел от мастерской, (в которой ему красили панели, и где рабочие ушли в запой на неделю и просто не открывали двери, а хозяин не отвечал на звонки), до своих собственных рабочих, которые занимались шабашками и не удосуживались тратить на него много времени. Вытяжку не могли покрасить нам целый месяц.
Хотя мы обратились к нему по наводке соседей, которым он сделал кухню, быстро и хорошо. А мы попали в его кризис))
Зато технику мы покупали по его наводке и с его скидкой)

Инна, это было очень дорого...
  • Alex_D и WingsofDarkness это нравится

#12 OFFLINE   WingsofDarkness

WingsofDarkness

Я ангел ^_^

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 676
  • Cообщений: 3 610

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:41

Позолоченная кухня у Инески))))
Хочу целовать тебя в шею, словно нежный вампир...

Темы с аналогичными тегами: кухня, где заказать кухню, где заказать недорогую кухню, где можно заказать кухню, где заказать качественную кухню, где заказть кухню форум, где заказать кухню отзывы, кухни на заказ, недорогие кухни на заказ, кухни на заказ цены, кухни на заказ фото, кухни отзывы покупателей, кухни отзывы, хорошие кухни отзывы, кухни мария отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный