Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну вот,да,так это всё и стоит. Качественно,долго и дорого. Так,шта Дульсинея,копите.

 

Да мне б не жалко денег за хорошую кухню в хорошую квартиру. Я очень надеюсь, что квартира ненадолго, хоть и знаю, что может получиться совсем наоборот. Просто на данный момент ищем самую бюджетную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да мне б не жалко денег за хорошую кухню в хорошую квартиру. Я очень надеюсь, что квартира ненадолго, хоть и знаю, что может получиться совсем наоборот. Просто на данный момент ищем самую бюджетную.

 

если бюджетную,то вон всякие Много мебели или столпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Детям да, у меня большая (получилось больше 8 погонных метров), много чего нафантазировали, в сотку не уложились.

Тоже фотку гоните)) любопытственно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне в хрушевке посчитали кухню в 110 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в хрушевке посчитали кухню в 110 тыс

 

Где считали? А есть планировка кухни (с модулями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

Где считали? А есть планировка кухни (с модулями)?

к сожалению нет.. толтко если сама нарисую.. считала у мастера частного.. как фирма называется не знаю, но работы их видела.. хорошо.. у них дорого не столько работа, сколько фурнитура и дерево.. она еще и от доллара зависит..они ее заказывпют из- за границы..так что сейчас даже подступиться не знаю как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

смотрела еще в хоффе кухни.. у них скидки сейчас на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

к сожалению нет.. толтко если сама нарисую.. считала у мастера частного.. как фирма называется не знаю, но работы их видела.. хорошо.. у них дорого не столько работа, сколько фурнитура и дерево.. она еще и от доллара зависит..они ее заказывпют из- за границы..так что сейчас даже подступиться не знаю как

Не смеши меня - единицы заказывают материал за рубежом) Просто выдают за таковой и показывают сертификаты старые) Я тоже смотрела кухоньки, считала. Потом попала в Уют т увидела у них в каталоге понравившуюся кухню, только стоила она уже не 200тыр, а около 60)

 

мне в хрушевке посчитали кухню в 110 тыс

адрес дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не смеши меня - единицы заказывают материал за рубежом) Просто выдают за таковой и показывают сертификаты старые) Я тоже смотрела кухоньки, считала. Потом попала в Уют т увидела у них в каталоге понравившуюся кухню, только стоила она уже не 200тыр, а около 60)

 

адрес дать?

я просто не хочу крашеную.. я дорогую выбирала.. патинированный шпон

 

либо уже лакированное мориленное дерево.. либо ламинированную доску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.