Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

Когда-то заказывали кухню у ИП Корчагин. Кухня получилась на высоте. Ребята встроили котел, трубы. В общем все лишнее спрятали. Сейчас заказали шкаф-купе. Потом выложу что получилось. Единственный минус нет рассрочки, но это не столь важно. 

 

Подскажите, котел прямо в модуль спрятали? так можно?

по теме у нас сейчас в квартире много из интернет магазина шкафон, и кухня в том числе но у них только заводская мебель, не под заказ

а в новой квартире будет кухня не совсем стандартная, с котлом...ищу хорошую фирму кто бы так смог сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Корчагин. Сергей Сергеевич? Ну Вам повезло,что вы оказались не в числе  "кинутых"  им клиентов. Он все так-же в Натальей Костенко промышляет? Долги по исполнительны листам они все выплатили? И кстати, по какому адресу он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сначала заказывал в одном популярном магазине (не буду его называть, все и так знают, на Ш начинается) думал, что положительные отзывы к ним тут и на других сайтах правдивые, но потом понял, что не всё так просто. Мебель не сказать, что ужасная, но и качественной её назвать трудно, а сколько времени потрачено на планировку.. в общем вернули обратно. Не считаю это рекламой, а советом для других покупателей, у кого возникают сложности с выбором мебели, в итоге я приобрёл здесь*ссылка является рекламой*. Самое удобное, что вы можете расставить мебель сидя на диване в специальной программе, и это не просто конторка, а компания всероссийского масштаба. Да, там тоже есть свои минусы, о них я напишу позднее, но цена=качество, и операторы не кладут трубки.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Не считаю это рекламой,
эта фраза вас не спасет - читайте правила. Описать свои восторги - позволительно, сообщить интересующимся в ЛС сайт - тоже. Но ссылка в теме - под запретом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день форумчане.Хочу рассказать Вам о нашей организации.Мы производители корпусной мебели.Наши фабрики находятся в городах Пенза и Кузнецк.Именно большие фабрики а не маленькие производства.Все изделия приходят со штрих-кодом,нумерацией и схемой сборки.Есть возможность собрать самим,либо воспользоваться услугой сборщика.Вся мебель высокого качества.Есть эконом варианты и премиум класс.Кухни,шкафы купе,гардеробные,мебель в ванную и так далее.По всем вопросам пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Vitamin, Чудесно. Сделайте о свое фирме тему в ветке бесплатных объявлений у нас на форуме. а тут оставьте ссылку на эту тему)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

 

 


Где заказать мебель для кухни в Ростове-на-Дону

 

А я купил в Леруа мерлен кухню за 10 тр. Потом через пару месяцев докупил там же еще шкафчиков и в итоге все обошлось в 15 тр. Все друзья не верят что за такую цену можно полноценную кухню сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Где заказать кухню вечный вопрос, мы заказываем всегда в специализированных магазинах таких как IKEA или Leruamerlen хотя можно заказывать и по отдельности на разных сайта, например тут https://skinali.stekljannyj.ru/ можно заказать отличную стеклянную мебель, столы, стулья, двери и прочее. НУ мы обычно кусочничаем по чуть чуть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо магазину http://interio-rostov.ru/katalog/kukhni-klassicheskieза прекрасную и профессиональную работу. Прекрасное отношение к требованиям клиента. Быстрое нахождение грамотного решения в сложных задач, которые мы ставили. Надеюсь на дальнейшее, сотрудничество. В планах еще нужно обновить спальню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.