Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Уступаете ли Вы место в общественном транспорте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:47

Уважаемые форумчане, назрел вопрос, собственно он в названии темы:
Уступаете ли Вы место в общественном транспорте?
Если - да, то кому? Пожилые люди, дети, беременные и т.д.
Если - нет, то почему?

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#2 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 604
  • Cообщений: 15 785

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:50

уступаю старикам и беременным. Детей проще взять себе на руки, т.к. мамаши прям конкретно вымогают себе место своим же ребенком, а дитё в итоге ютится на коленках. Так пусть сидит на моих))
  • Осень и marisya это нравится

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#3 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:53

Я уступаю беременным, людям с совсем маленькими детьми на руках, старше деток, тоже на руки беру и пожилым.
  • skazka_rostov и marisya это нравится

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#4 OFFLINE   Хмурый

Хмурый

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251
  • Cообщений: 11 065

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:47

:biggrin:

Если - нет, то почему?

Не пользуюсь общественным транспортом.
  • Инеска это нравится
ИзображениеИзображение

#5 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:48

:biggrin:

Не пользуюсь общественным транспортом.

можно было промолчать))))
В виртуальном мире это естественно)))

Сообщение отредактировал Осень: 13 Ноябрь 2014 - 09:49

A cada uno lo suyo.

_______

_______

#6 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:51

Конечно, уступаю, всем категориям. Правда, очень сложно оценить иногда, позиционирует ли себя женщина пожилой или нет) Я реально, после пары случаев перестала уступать место пожилым женщинам, уступаю только глубоким старушкам, либо, если есть возможность, делаю вид, что выхожу.)

можно было промолчать)))) В виртуальном мире это естественно)))

Вообще-то, у Хмурого есть Волга, и он, совершенно на законных основаниях, не пользуется общественным транспортом!))

Сообщение отредактировал Инеска: 13 Ноябрь 2014 - 10:02

• Хмурый это нравится

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#7 OFFLINE   marisya

marisya

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 587
  • Cообщений: 2 277

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:57

уступаю старикам и беременным. Детей проще взять себе на руки, т.к. мамаши прям конкретно вымогают себе место своим же ребенком, а дитё в итоге ютится на коленках. Так пусть сидит на моих))

Я уступаю беременным, людям с совсем маленькими детьми на руках, старше деток, тоже на руки беру и пожилым.

..да, так...аналогично...

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!(С)

#8 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:00

Конечно, уступаю, всем категориям. Правда, очень сложно оценить иногда, позиционирует ли себя женщина пожилой или нет) Я реально, после пары случаев перестала уступать место пожилым женщинам, уступают только глубоким старушкам, либо, если есть возможность, делаю вид, что выхожу.)

Есть еще категория женщин, которые считают, что им все должны, мужчины в этом плане скромнее.

Вообще-то, у Хмурого есть Волга, и он, совершенно на законных основаниях, не пользуется общественным транспортом!))

Могут же быть и исключения) И разные ситуации, ну впрочем.. ладно)

A cada uno lo suyo.

_______

_______

#9 OFFLINE   Хмурый

Хмурый

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:01

можно было промолчать)))) В виртуальном мире это естественно)))

Я не обременяю своим присутствием общенственный транспорт. :biggrin: Когда выхожу в реальный мир. Из этого можно сделать вывод, что я уступаю место всем, кто по каким-либо причинам вынужден стоять во время поездки.
  • Инеска это нравится
ИзображениеИзображение

#10 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:02

Могут же быть и исключения) И разные ситуации, ну впрочем.. ладно)

нет, у Хмурого не могут быть, пока Волга на ходу))
  • Хмурый это нравится

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#11 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 842

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:02

Я не обременяю своим присутствием общенственный транспорт. :biggrin: Когда выхожу в реальный мир. Из этого можно сделать вывод, что я уступаю место всем, кто по каким-либо причинам вынужден стоять во время поездки.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

A cada uno lo suyo.

_______

_______

#12 OFFLINE   Хмурый

Хмурый

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:04

Могут же быть и исключения) И разные ситуации,

Законный вопрос. При не запланированных возлияниях вызываю такси или трезвого собутыльника, когда трезвый - хожу пешком. :biggrin:
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный