Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Северный обход Ростова закроют до 1 декабря


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

post-2422-0-49007300-1416400936.jpg

 

С четверга, 20 ноября, из-за замены магистрального газопровода будет прекращено движение транспорта на участке дороги М4 «Дон» Щепкин — Ростов между посёлками Щепкин и Октябрьский. Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта Ростовской области, протяжённость перекрываемого участка — 3,5 километра.

 

В связи с этим жители посёлков Октябрьский и Красный смогут доехать до Ростова только через М4 «Дон», а жители Щепкина смогут выехать на М4 «Дон» только через Ростов.

 

Для транзитного транспорта предусмотрены следующие маршруты: Таганрог — Ростов — М4 «Дон» — Москва, а также Таганрог — слобода Родионово-Несветайская — Новошахтинск — М4 «Дон».

 

Как пояснил donnews.ru министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев, неудобства жителям и гостям региона из-за закрытия участка дороги постараются минимизировать.

 

— Несмотря на обозначенный срок завершения замены газопровода — 1 декабря, подрядчик планирует завершить работы уже к понедельнику, 24 ноября, — сказал Виталий Кушнарев.

 

Напомним, что реконструкция участка автодороги М4 «Дон» Щепкин — Ростов — это второй этап строительства северного обхода Ростова, который планируют завершить уже в этом году.

 

Кирилл Андреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.