Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

СБУ обещает парад майдановцев по Красной площади


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

По Красной площади пройдет парад сторонников Майдана как только «разрушится орда на востоке». Произойдет это в ближайшие годы, считает Андрей Левус, заместитель председателя службы безопасности Украины.

 

«Уверен, что через несколько лет с этими самыми солнечными флагами мы вместе пройдем по Красной площади, потому что без разрушения путинского режима на Украине никогда не будет покоя, – цитирует представителя руководства СБУ «ПолитНавигатор». – Пока он существует, пока есть эта орда на востоке, мы должны держаться друг за друга. Вместе и до конца, но в этот раз до конца Путина».

 

Причем, как выяснилось в пятницу, Майдан боролся вовсе не с Януковичем, а с Путиным. И эта борьба продолжается до сих пор.

 

Такое заявление сделал Андрей Парубий руководитель Самообороны Майдана, попавший в новую Раду по спискам партии «Народный фронт». Речь свою он произнес на Михайловской площади в Киеве во время акции, посвященной первой годовщине Евромайдана.

 

«Год назад мы вышли на Майдан, потому что кто-то хотел за нас решать нашу судьбу, а Путин хотел сделать из Украины свою колонию, полностью подконтрольную Кремлю. Мы вышли на Майдан, потому что понимали: Соглашение об ассоциации не просто очередной международный договор, а цивилизационный выбор - или Украина будет одной из свободных стран Европы, или снова колонией России. В действительности мы тогда вышли противостоять Путину, поскольку Янукович был просто марионеткой Путина, выполняющей его волю», - приводит слова Парубия издание.

 

Андрей Парубий был активным участником и «оранжевой революции», за что награжден памятным знаком «Выдающемуся участнику оранжевой революции». С ноября 2013 года по февраль 2014 года - комендант Евромайдана, руководитель Самообороны Майдана.

 

http://youtu.be/rivCDDLmRB8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и парад в Севастополе будет. Ну и переименование в Корсунь.

И эти люди обвиняют Россию в имперскости ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно почему андрей а не ондрий

Штирлиц был близок к провалу)) Впрочем, уверен, что Парубия не раз уже обвиняли в работе на ФСБ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.