Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Совсем скоро, ростовчане будут отмечать Дни Снега.

В эти дни принято прятать трактор. Кто лучше спрячет - тот мэр. Также общепринятой народной забавой является переталкивание автобуса. Дни Снега очень спортивный праздник и способствует улучшению фигуры горожан, поэтому хлеб в эту пору не едят. Народные гулянья длятся 3-5 дней, в отдаленных районах празднование занимает недели. Хороших всем праздников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    23

  • Снайпер

    8

  • skazka_rostov

    7

  • marisya

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

через санаторий и мусоросжигающий сегодна объезжал, подняться можно, но дебилов с летней резиной пора отстреливать)

...представляю, что будет вечером(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...представляю, что будет вечером(((

а я както не беру это в голову, колёса зима-шип, включаешь "русское радио" и спокойно стоишь в пробке) зато есть время позвонить всем родственникам и с ними поболтать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я както не беру это в голову, колёса зима-шип, включаешь "русское радио" и спокойно стоишь в пробке)

...да, я про этих.

дебилов с летней резиной

...а еще лихачей или вернее рисовщиков, мол посмотрите на меня, да я здесь протиснусь или я здесь успею притормозить и т.п. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...да, я про этих....а еще лихачей или вернее рисовщиков, мол посмотрите на меня, да я здесь протиснусь или я здесь успею притормозить и т.п. ...

я чот думаю, они сегодня устроят аншлаг на вулканизациях)))

И есть ещё хороший момент, обычно половина таких выходит из строя в первую неделю, из-за не совместимых с дальнейшим передвижением повреждений их вёдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.