Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу работу/подработку!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#25 OFFLINE   Шахова Юлия

Шахова Юлия

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 18:41

Полностью согласна с grigoriy33 от одного объявления толку не будет, если уж решили в интернете работу искать, то нужно порыться по специализированным сайтам. Я вот свою последнюю работу на rjb.ru  нашла, работала в турагентстве, пока они не закрылись, сейчас вот тоже в поисках. Друзья еще вот эти сайты порекомендовали http://rostov.rabotavia.ru/ и  job.ws. Но вообще таких порталов масса. Поищите и будет Вам счастье

#26 OFFLINE   Алексей Бабенков

Алексей Бабенков

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:27

Ищу работу или удалённо или у работодателя

Знаю программы Иллюстратор, ФШ и Корел 5

Разрабатывал макеты наружной рекламы, визиток,

листовок.

Так же могу разработать фирм. стиль

и логотип

Профильного образования нет

Отправлю работы если интересует

Очень срочно!

Прикрепленные изображения

• рож.png
  • tk_2.png

#27 OFFLINE   Vitreaki

Vitreaki

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:02

Здравствуйте ищу подработку. предложения отсылать в л.с

#28 OFFLINE   Ulil4ka

Ulil4ka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:39

Добрый день. Не нашла подходящей темы. *ищи лучше*

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 02 Февраль 2016 - 09:58

#29 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 659
  • Cообщений: 15 936

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:58

Ulil4ka, вы чего, издеваетесь? Что значит "не нашла"  ?? Загадили спамом полфорума. Еще раз увижу - потру все нафик и забаню

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#30 OFFLINE   Busssinka

Busssinka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Март 2016 - 23:28

Добрый вечер! Может кому интересно-предлагаю работу в контакте, рассылка сообщений, не нужно ни кому ни чего втюхивать, без взносов, не косметика, зп раз в неделю, зависит от времени, которое вы потратите на работу. 2-3 т в неделю можно заработать средне напрягаясь. У меня ребенку 10 мес, работаю когда спит. Сейчас например)) занимаюсь этим около 8 месяцев, кому интересно напишите мне вк https://vk.com/pankova21расскажу все подробно

#31 OFFLINE   karta

karta

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 13 Июнь 2016 - 15:22

Только для тех у кого есть свой блог или сайт.
Нужно написать обзор сайта и разместить на своей площадке. Цена договорная и зависит от таких факторов как тематика вашего ресурса, количество визитов, стиль отзыва, наличие сопровождающих фото и т.д.
Обзоры нужны постоянно, тематика разная. Кто заинтересован пишите в ПМ или на электронный адрес sonya.remington at gmail.com

#32 OFFLINE   Дмитрий39

Дмитрий39

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:02

Ищу работу с графиком 2/2,может кто знает куда требуется,буду очень благодарен

#33 OFFLINE   Роман Круглов

Роман Круглов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:53

Я нашел себе работу на хотворке. Неплохой сайт у них много вакансий по всей России. Их офиц.сайт http://hotwork.ru/.

#34 OFFLINE   Tatyana83

Tatyana83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 21:37

Аниматоры. Дед Мороз и Снегурочка

Компании “Чародеи” ( ded-moroz-rostov-na-donu.ru ) требуется актеры, аниматоры или студенты театральных ВУЗов для работы в роли Деда Мороза и Снегурочки на новогодние праздники (с 15.12 по 10.01). Если у Вас есть желание заработать во время новогодних праздников и Вы активны, жизнерадостны, обладаете актерскими качествами и опытом работы Деда Мороза или Снегурочки – то мы Вас таких ждем, и с удовольствием примем в команду.

Мы очень трепетно относимся к каждому нашему клиенту, поэтому, являясь представителем нашей компании, Вы должны поддерживать наши стандарты качества. Мы стараемся каждое новое поздравление сделать лучше предыдущего и надеемся, что Вы разделяете наши ценности.

Зарплата: от 35000 руб.

Требования к кандидату:

•Наличие хороших  костюмов (кандидаты с костюмами купленными в Гипермаркетах не рассматриваются).

•Опыт работы с детьми не менее 2 лет. •Наличие портфолио с новогодних поздравлений.

•Наличие автомобиля приветствуется.

•Умение найти подход даже к самому трудному ребенку и подарить ему и всей семье праздник.

•Если Вы Дед Мороз, то должны быть не ниже 170 см. (ну не может быть Дед Мороз ниже)

•Если Вы Снегурочка, то приятный внешний вид и не старше 28 лет (иначе это уже не внучка получается).

•Желание дарить радость и хорошее настроение и ощущение сказки детям и взрослым.

•Любовь к своему делу.

Условия:

•Индивидуальный график работы, учитывая Ваши возможности и пожелания.

•Маршрут составляется по районам города, для удобства Вашего перемещения и большей продуктивности.

•Гарантия ежедневных заказов. •Оплата сразу с первого заказа (ежедневно).

•Оформление договора с прописанными условиями работы.

•Стоимость поздравления устанавливается компанией с причитающимся вознаграждением актеру в виде 50% от суммы.

Для рассмотрения кандидатуры необходимо:

•ФИО.

•Возраст.

•Адрес проживания.

•Работаете ли парой (Дед мороз и Снегурочка) либо Вы пока без пары.

•Наличие опыта проведения новогодних представлений на дому.

•Наличие собственных костюмов.

•Фото и видеоматериалы Ваших выступлений  обязательно!

•Номер телефона для связи.

•Есть ли реквизит для игр с детьми(да/нет).

•Программа мероприятия.

•Желаемая стоимость мероприятия(дата и длительность) + транспортные услуги.

Все резюме, ответы на вопросы и фото, видеоматериалы ждем на почту super-ded-moroz@bk.ru до 05.11.2016
Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский , д.70 тел.:78633091056

Сообщение отредактировал Tatyana83: 01 Ноябрь 2016 - 21:43

#35 OFFLINE   Ворона

Ворона

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:35

Здравствуйте ищу подработку. предложения отсылать в л.с

Есть небольшая, но стабильная подработка на распознавании и вводе капчи ( на площадке RuCaptcha). Работа не сложная, можно совмещать с основной работой, если она связана с компьютером. Например, сейчас я читаю форум и параллельно вбиваю пришедшие капчи (в программе есть опция "Включить звук", выдающая сигнал при поступлении нового задания).

Наиболее оплачиваемые капчи приходят при выборе опции "только ReCaptcha".

Выплаты осуществляются на мобильный телефон, ЯндексДеньги, WebMoney. Минимальная сумма для вывода - всего 15 рублей!

Тому, кто заинтересовался этим предложением, предлагаю пройти по ссылке:

https://rucaptcha.com?from=2847681

#36 OFFLINE   Domrey

Domrey

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:03

Ищу работу с графиком 2/2,может кто знает куда требуется,буду очень благодарен

Недавно находил себе работу с похожими параметрами, так что могу подсказать, есди вам еще актуально. Вообще, эти 2/2 - довольно редкий график, не все работодатели соглашаются на такой, но искать стоит. Я искал на нескольких ресурсах, нашел на job-63.ru , причем непосредственно от работодателя. Но в любом случае, советовал бы разместить там свое резюме, так вас смогут найти заинтересованные люди.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный