Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В РЖД закрыли рейс Ростов-на-Дону - Баку


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Из-за экономической нецелесообразности РЖД закрыли несколько рейсов в Азербайджан, сообщает агентство "Интерфакс".

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) приняло решение закрыть железнодорожные рейсы в Азербайджан.

"В связи с экономической нецелесообразностью РЖД приняли решение о закрытии железнодорожных рейсов в Азербайджан по маршрутам Москва-Баку, Ростов-на-Дону - Баку и Тюмень-Баку", - сообщили агентству в ЗАО "Азербайджанские железные дороги".

 

По словам источника, АЖД со своей стороны продолжат выполнение регулярного рейса в Москву, осуществляемого по четвергам.

 

Справка:

 

ОАО «Росси́йские желе́зные доро́ги» (ОАО «РЖД») — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфраструктуры общего пользования, значительной части подвижного состава и важнейший оператор российской сети железных дорог. По состоянию на 2012 год, входила в тройку крупнейших транспортных компаний мира[3]. Образовано на базе Министерства путей сообщения РФ. Президент компании — Владимир Якунин.

 

348_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

АЖД со своей стороны продолжат выполнение регулярного рейса в Москву

Им надо, пусть и возят сами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так вроде Ростов - Баку и так азербайджанские вагоны ходили

 

Что ж теперь Харьков-Баку не будет ходить?

Будет, токма через Туретчину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у меня диссонанс, когда рядом слова: рейсы и РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил как-то на Ростов-Баку. Был точно АЖД. Жесть жесткая.

На вопрос о чае проводник, сидя за столом с товарищем, налил заварку из своего чайничка, из своей чашки (из которой он пил в этот момент чай) достал ложку (за малым не облизал) и все это вручил мне. Может я конечно неправильно расценил "гостеприимство" персонала, но на фоне общей жуткой грязи в вагоне чаек пить не стал.

Изменено пользователем Грешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ездил как-то на Ростов-Баку. Был точно АЖД. Жесть жесткая.

На вопрос о чае проводник, сидя за столом с товарищем, налил заварку из своего чайничка, из своей чашки достал ложку (за малым не облизал) и все это вручил мне. Может я конечно неправильно расценил "гостеприимство" персонала, но на фоне общей жуткой грязи в вагоне чаек пить не стал.

 

к тебе со всем уважением, а ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил как-то на Ростов-Баку. Был точно АЖД. Жесть жесткая.

На вопрос о чае проводник, сидя за столом с товарищем, налил заварку из своего чайничка, из своей чашки (из которой он пил в этот момент чай) достал ложку (за малым не облизал) и все это вручил мне. Может я конечно неправильно расценил "гостеприимство" персонала, но на фоне общей жуткой грязи в вагоне чаек пить не стал.

 

а надо было не орать на весь вагон: слава окраине! хероям слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.