Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    16

  • Хмурый

    33

  • skazka_rostov

    17

  • mayak

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Осень, да кто ж пойдет на это? Двоюродный брат в Канаде написал, что с его доходами более 5-7 тыс.$ - выделение суммы даже в 1000 $ поставит его семью на грань выживания.

Если не секрет сколько стоит съемное жилье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

уже не надо - есть наша родная, отечественная.

 

"Шанс"? :biggrin:

 

Чёрствый,бездушный и хмурый человек :biggrin:

 

Нет, просто задолбали. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сбербанк дает ипотеку и не требует минимального взноса в сколько-то там процентов...просто процент разный от типа жилья и от того сколько вносится сразу

 

Далее,если нет денег умерьте аппетиты!!!!Купите сначала жилье поменьше, потом уже можно переходить на побольше ну и урезать растраты какие можно, ради жилья можно вполне.

Дом это дорого, купите для начала квартиру

за 1-2 млн дом в черте Ростове нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

за 1-2 млн дом в черте Ростове нереально

 

смысл не в Доме,а в земле. Дом скорее вторично ибо ТС будет уже достраивать подстраивать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а может все же посмотреть дом совсем рядом с чертой города но не в Ростове??

Печально это... Я прекрасно понимаю, люди живут везде и уважаю их выбор. Но когда выходя из дома, ты понимаешь, что до ближайшего супермаркета (парков, специализированных магазинов, кафе, театров, кинотеатров и т.д.). всего 15 км езды и кроме как, на такси, собственном авто ты туда и оттуда не приедешь, то это не радует. Многие скажут, закушался, да я разбалованный, и я готов 5 км по городу домой идти пешком, но по безлюдной трассе в степи этого не сделаешь.

 

Побывал я в Высочино в 21-00. 3 фонаря на всё село, 2 синяка под забором, закрытый уже один магазин, и полное отсутствие общ.транспорта. Обратная дорога в непроглядной тьме, где через 10 км я увидел огни Кулешовки

 

Дом это дорого, купите для начала квартиру

квартиры самые дешевые однокомнатные 1500-2000 млн.

 

смысл не в Доме,а в земле. Дом скорее вторично ибо ТС будет уже достраивать подстраивать и т.д.

в яблочко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

смысл не в Доме,а в земле.

ну если только землю,то разумеется возможно.... а вот сам дом очень недешево как покупать, так и строить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сбербанк дает ипотеку и не требует минимального взноса в сколько-то там процентов...просто процент разный от типа жилья и от того сколько вносится сразу

Об этом поподробнее. В трех отделениях был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Побывал я в Высочино в 21-00.

не туда тебя понесло - надо было на три остановки дальше проехать - я там живу. Полноценный район с многоэтажками и частными домами, рынок, супермаркет, магазины, кафе, стадиончик... Тебя ж чего то в сторону занесло)) и на такси туда выходит все равно что с центра со сходки в .. например Александровку добраться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.