Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хоббит 3: Битва пяти воинств

Хоббит Питер Джексон Хоббит 3 Битва пяти воинств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Почтенные пользователи =)
  • 4 715
  • Cообщений: 31 337

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:35

Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф—мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи...

Все любители жанра эпического фэнтези приглашаются на премьеру и презентацию фильма «Хоббит: битва пяти воинств», где развернется битва между пятью воинственными армиями сказочного Средиземья!

Изображение

/ Кто пойдет смотреть?

Сообщение отредактировал Freeman: 24 Декабрь 2014 - 00:33

• sur10 это нравится

#2 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:45

Собираюсь. А там как получится...
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#3 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:01

Кто пойдет смотреть?

я :i12_2: ...поедем в Краснодар скорее всего на него

#4 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:10

Как это можно смотреть?))))

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#5 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:11

понятия не имею,я предыдущие части не видела :biggrin:

#6 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:12

Жесть))) а на эту зачем едешь?

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#7 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 715
  • Cообщений: 31 337

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:13

посмотри, а то ни фига не поймешь)
  • Alex_D это нравится

#8 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:15

Жесть))) а на эту зачем едешь?

за компанию))) Ну и говорят в Краснодаре классный кинотеатр, давно хотела побывать

#9 OFFLINE   Осень

Осень

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:15

за компанию))) Ну и говорят в Краснодаре классный кинотеатр, давно хотела побывать

Логично)))

A cada uno lo suyo.

_______

_______

#10 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:16

посмотри, а то ни фига не поймешь)

да? там как продолжение? я думала это из разряда фильмов,которые можно понять не смотря предыдущую часть...

#11 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:24

каИф)

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#12 OFFLINE   Чебур

Чебур

штатный пропагандист и провокатор

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 7 843
  • Cообщений: 37 722

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:28

Кино (и хорошее, и плохое) условно делится на две категории - фильмы карусели и фильмы про людей/характеры. Фильмы карусели (их львиная часть) это как "Трансформеры" - все кругом взрывается, крутые тачки, красивые женщины и т.д. И их большинство потому как массовый зритель это подросток - именно он приносит в кино больше всего денег.

И "Властелин колец", и "Хоббит" как раз из этих самых каруселей - ты зашел в зал, сел в кресло, два часа тебе показывали зрелище, которое в целом ты забудешь выйдя из зала. Аттракцион "Сюрприз" если угодно. Причем надо признать Питер Джексон дело свое знает крепко и карусели у него крепкие и добротные - не отнять.

Что по поводу любви к фэнтази, поспивоалипсису и прочему это ж банальный психологизм - людей как правило не устраивает их жизнь, а потому они жаждут на время погрузится в выдуманный мир, будь то книжный, киношный или игровой. Представлять себя бессмертным эльфом/крутым стрелком/космическим первооткрывателем, который не думает о том что кошка насрала и надо сменить ей лоток, от того что она теперь пока не уберешь близко к нему из брезгливости не подойдет. Представлять себя кем то проще чем приводить свой настоящий мир в порядок.

К слову что до Толкиена - хоббиты у него англичане, люди/гномы/эльфы это европейцы, а тролли, орки и прочие гоблины - это азиаты, включая понятно Россию. А потому красный глаз над Москвой это по моему скромному адски смешная самоирония и отличное трололо))
  • Осень это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (2)

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора