Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

...ну и чо...посыл не понял - все кто тут поститься вроде бы за санции...а сами копипастите "за отмену"...

этаж здорова - когда нету хамона....(один раз ево и видел...и не знал даже тогда - щто ето "хамон"...

"это не так"(тм)

санкции от европы мы видим под углом "насрем себе за шиворот что б России было плохо". подталкивает их к этому известно кто.

что до копипасты - я вот например пощу новости которые интересны лично мне - они разные, про разное, от всяких источников.

санкции как таковые если они не идут на пользу развитию отраслей страны безусловно вредны и отнюдь не приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • Чебур

    42

  • skazka_rostov

    19

  • Буська

    15

Лучшие авторы в этой теме

неделей ранее видел в испанском Ашане Балтику. 7-ку и 9-ку..Такие вот санкции,не распространяющиеся на алкоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Руководители стран Евросоюза пришли к согласию по поводу того, что на саммите ЕС на этой неделе не следует принимать решения по поводу продления экономических санкций против России, пишет The Wall Street Journal.

 

"Стали видны контуры политической договоренности между странами ЕС, что позволит Европе обойти разногласия по поводу политики в отношении РФ. Для этого, по данным людей, участвующих в переговорах, решено перенести на более поздний срок принятие решения по вопросу о продлении экономических санкций против Москвы", - отмечает издание.

 

По его информации, "достигнута договоренность о том, что ослабление санкций будет возможно только при полном и окончательном выполнении соглашения о перемирии, подписанного в Минске в прошлом месяце".

 

Газета сообщает, что в последние дни на переговорах по данной теме в Брюсселе, Париже и Берлине была поставлена цель добиться консенсуса к саммиту лидеров ЕС, который состоится на этой неделе, согласно которому на следующей подобной встрече в верхах в июне или июле, скорее всего, будет принято решение продлить санкции против РФ минимум до конца 2015 года.

 

"Ожидается, что в заявлении, которое одобрят лидеры стран ЕС, будет указано, что вопрос о санкциях будет зависеть от того, будет ли РФ выполнять обязательства в рамках минских соглашений. В частности, речь идет о крайне важном шаге - передаче Украине пограничного контроля (на востоке Украины - ИФ) в конце 2015 года", - пишет газета.

 

http://www.interfax.ru/world/430661

 

ждем новых "Волноваха", "Мариуполь", "Боинг" или даже артемовский котел, никак без них санкции не вводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

странно, что наш ростовчане не вышли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну, Москва не сразу строилась - главное начало положено

у наших производство больше будет.. Но да, работать начали позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

СМИ: немецкая компания меняет инвестиции на российские госзаказы

 

Иностранные поставщики начали всерьез беспокоиться о планах России по импортозамещению. Так, один из крупнейших мировых производителей программного обеспечения, немецкая SAP, чтобы не лишиться контрактов в госсекторе РФ обязуется инвестировать в развитие технологий в стране и создать больше рабочих мест. Как пишет сегодня «Коммерсантъ», с соответствующим предложением компания уже обратилась в правительство. В 2013 году SAP заработала на госзаказах более 5 млрд руб., уступив по объему выручки только Microsoft.

 

Как сообщил источник в SAP, российское представительство компании предложило Минкомсвязи и Минпромторгу заключить инвестиционное соглашение, в рамках которого SAP обязуется инвестировать в развитие технологий в стране, частично локализовать разработку, создав новые рабочие места. В этом соглашении SAP намерена письменно подтвердить свою готовность проходить любые проверки, доказывая отсутствие недекларированных возможностей в софте. Источник издания в Минкомсвязи сообщил, что предложение SAP получено, но решение не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Британские власти рассылают россиянам «письма счастья»

 

Власти Великобритании рассылают гражданам России, имеющим счета в Соединенном Королевстве, уведомления, в которых требуют объяснить происхождение средств на счетах россиян. Об этом сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин на встрече с президентом Владимиром Путиным. Стенограмма фрагмента беседы размещена на сайте Кремля.

 

Глава Росфинмониторинга подчеркнул, что россиянам не нужно дожидаться амнистии капиталов в России, а возвращать капитал в страну.

 

«Те «письма счастья», которые пришли, скажем, в Англии, российским резидентам, имеющим счета, — это не что иное, как сигнал о том, что всех россиян, имеющих там счета, попросили обосновать природу происхождения денег», — сказал Чиханчин.

 

В ответ Путин заметил, что это означает, что «могут быть созданы предлоги», с помощью которых западные страны попытаться создавать препятствия по возвращению финансов под российскую юрисдикцию.

 

«Да, то есть они включат механизмы проведения финансовых расследований, возбуждения уголовных дел. И, по существу, это не даст возможность вернуть деньги в том режиме, в котором хотели бы. То есть это именно то, что связано с амнистией. Поэтому мы сейчас плотно работаем», — рассказал глава Росфинмониторинга.

 

Ранее на съезде РСПП Путин уже предупреждал бизнес о том, что из некоторых стран поступает информация о том, что могут быть предприняты попытки воспрепятствовать возврату капиталов в Россию.

 

http://www.bfm.ru/news/289013

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

шизофрения на марше

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2015/04/150419_rn_norway_rogozin_svalbard

 

Норвегия возмущена визитом Рогозина на Шпицберген

 

 

Правительство Норвегии требует от Москвы разъяснений, каким образом заместитель премьер-министра России Дмитрий Рогозин, находящийся в санкционном списке ЕС, в субботу посетил принадлежащий Норвегии арктический архипелаг Шпицберген.

 

 

 

Рогозину запрещен въезд в страны Европейского союза из-за его роли в аннексии Крыма Россией.

 

Представитель министерства иностранных дел Норвегии Фоде Андерсен сказал, что Осло уже заявило российскому посольству в Норвегии, что люди, внесенные в санкционный список ЕС, не могут приезжать на Шпицберген.

 

Насколько известно, Рогозин прилетел в аэропорт при норвежском поселке Лонгйирбюен прямым рейсом вместе с губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Кошиным. Пресс-представитель губернатора сообщил, что со Шпицбергена Рогозин и Кошин отправились на Северный полюс.

 

Норвегия сейчас рассматривает возможность ужесточения контроля въезда на Шпицберген.

 

О пребывании Рогозина на Шпицбергене норвежским властям не было известно до тех пор, пока об этом не сообщил местный журнал BarentsObserver.

 

Раз запрещён -- так и не впускали бы. А раз впустили -- так чего возмущаться-то? Или никак там у них таможни нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пожилой уже, а мышление как у подростка, судить по размеру територии а не влиянию на процессы, бред - на картинке показаны самые развитые и передовые страны, которые придумали, интернет пиндоский, теле изор и двигатель внутреннего сгорания, расщепление атома и полеты в космос, я понимаю что ты рад что азия, африка, южная америка нам не обьявила, я тоже рад...придумать же такое - эпичный провал, хотя ватанам норм. Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.