Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Reuters: шоколадный король Порошенко не хочет расставаться с бизнесом


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Инженерушка, грубиян? ))))

да нет, солнц, я очень коммуникабельный и общительный человек.)

просто не всегда не могу мимо глупости пройти, не пошутив, так сказать.))

 

если кто-то не совсем понял, суть моего замечания уважаемому гиду из Дюссельдофа, могу разжевать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да нет, солнц, я очень коммуникабельный и общительный человек.)

просто не всегда не могу мимо глупости пройти, не пошутив, так сказать.))

 

если кто-то не совсем понял, суть моего замечания уважаемому гиду из Дюссельдофа, могу разжевать.)

Не груби пжлст даме) я про Зео. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не груби пжлст даме) я про Зео. ;-)

воспитанные дамы не вмешиваются в дискуссии господ. ;)

в след раз буду утончённее реагировать. ок! )

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

воспитанные дамы не вмешиваются в дискуссии господ. ;)

в след раз буду утончённее реагировать. ок! )

С уважением!

Воспитанные господа не тычут носом дам в то, чем им следует заниматься, а интеллигентно пропускают это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Воспитанные господа не тычут носом дам в то, чем им следует заниматься, а интеллигентно пропускают это)

воспитанных дам не трогаю. невоспитанных тоже носом не тычу, а лишь выражаю своё мнение, если считаю нужным, об уместности замечаний в мой адрес, в достаточно корректной, по моему скромному убеждению, форме.)

мнение моё может быть и ошибочным (и, быть может, обидным относительно кухни) если дама готовит из рук вон плохо.

но судить меня за это строго не стоит, ибо стряпни её мне пробовать не доводилось... могу ошибаться и на счёт базара, в торговле на рынке в деле её не видел, но зачатки для успешной торговли определённо есть! в любом случае у неё есть сильная, исконно женская, черта! я верю, что в чём то она успешно реализуется! нащупаю со временем то, за что буду её самозабвенно хвалить!)

 

ЗЫ. нельзя быть мастером во всём.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

воспитанных дам не трогаю. невоспитанных тоже носом не тычу, а лишь выражаю своё мнение, если считаю нужным, об уместности замечаний в мой адрес, в достаточно корректной, по моему скромному убеждению, форме.)

мнение моё может быть и ошибочным (и, быть может обидным, относительно кухни) если дама готовит из рук вон плохо.

но судить меня за это строго не стоит, ибо стряпни её мне пробовать не доводилось... могу ошибаться и на счёт базара, в торговле на рынке в деле её не видел, но зачатки для успешной торговли определённо есть! в любом случае у неё есть сильная, исконно женская, черта! я верю, что в чём то она успешно реализуется! нащупаю со временем то, за что буду её самозабвенно хвалить!)

 

ЗЫ. нельзя быть мастером во всём.

Мы поняли друг друга, да) Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.