Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#97 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:11

*скромно* а я?

Ты - да)))

лана.. не буду пошлить)

Хм.... Какое девиантное поведение, определенно есть латентные наклонности

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#98 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • 10 672
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:13

Ты - да)))

*ходит гордая*
  • Осень это нравится
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#99 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:13

Ты - да)))

Хм.... Какое девиантное поведение, определенно есть латентные наклонности

не говори заумными словами ррррррр посмотри на часы!! моск должен отдыхать и не думать!!))

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#100 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:15

не говори заумными словами ррррррр посмотри на часы!! моск должен отдыхать и не думать!!))

Какими такими заумными словами?))) мне кажется ты и в дневное время такой, разве нет?))))

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#101 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:24

Какими такими заумными словами?))) мне кажется ты и в дневное время такой, разве нет?))))

хз, мб

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#102 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Почтенные пользователи =)
  • 8 361
  • Cообщений: 8 467

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:29

Ммм. Подарки должны быть спонтанные)) Я вот шла по делам, а Флешке подарок нашла))

ЗЫ. Пусть теперь мучается)) Зато точно приедет на коньяк))

он тоже манией величия страдал, мда :biggrin:

выезжаю))

#103 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976
  • Cообщений: 11 842

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 10:29

сверови набор в ванную.а свекрову телефон с бОООООЛьшими кнопками )))) чтобы видно было))))

Прикрепленные файлы

• Осень и skazka_rostov это нравится

#104 OFFLINE   Светлана Белякова

Светлана Белякова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:08

:m0763:  Я буду дарить подарки родителям мужа и своим, сестрам и мужу соответственно. Хлам дарить не люблю, но хоть людей не много, а по нормально вещи сума кругленькая выходит. Короч я нашла выход такой, есть сайт с промокодами скидочными , в начале осени брали мужу ботинки так эковские получилась скидка 60%, и вот там же сейчас наткнулась на распродажу домашнего текстиля, решила всем взять банные хорошие полотенца со скидкой премлемо должно получится. А подарок солидный. А мужу рубашку или джемпер, у меня уже составлен список любимых магазинов на этом сайте вот пришло оповещение, что на lacost и tom tailor большие скидки, что-нибудь выберу  :kot:  :kot:  :kot:

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 02 Ноябрь 2016 - 23:41

Темы с аналогичными тегами: что подарить парню на нг, что подарить, что подарить семье на нг, Новый год 2015, подарки к новому 2015 году, какие подарки, что подарить коллегам на нг, что подарить любимой на нг, что подарить девушке

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный