Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Помощь в подборе авто


top10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это не геморрой процент от продажи,который будет включён в стоимость. С центрами ещё проще.

Перекупщики - зло с которым нужно боротся, НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО пользы от них нет, только повышение цены на рынке на БУ

Нужны какие-то действия, а если ничего не делать, так и будем покупать "ушатаные в хлам", "перевертыши" авто, за которые никто никакой гарантии не несет. А будет юр.лицо и будеь ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Снайпер

    3

  • top10

    20

  • Mark

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Перекупщики - зло с которым нужно боротся, НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО пользы от них не

 

почему это нет, когда нада срочно сбагрить тачку, они охотно берут, если ещё быть хитрее их, то можно скинуть им вваленную тачку.

 

Нужны какие-то действия, а если ничего не делать, так и будем покупать "ушатаные в хлам", "перевертыши" авто, за которые никто никакой гарантии не несет. А будет юр.лицо и будеь ответственность.

 

будите покупать такие, пока не пересилите свою жадность поехать на нейтральный сервис (при этом узнать какие в округе есть ОК сервисы)

и потестить машину перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это нет, когда нада срочно сбагрить тачку, они охотно берут, если ещё быть хитрее их, то можно скинуть им вваленную тачку.

будите покупать такие, пока не пересилите свою жадность поехать на нейтральный сервис (при этом узнать какие в округе есть ОК сервисы)

и потестить машину перед покупкой.

 

Вроде взрослый человек, а пишите глупости, вот из-за таких не желающих менять структуру в экономике и обществе и оптимизировать процессы и сохраняется совковая ментальность.

В европе через автосалоны проходит от 30-40% сделок, у нас 6%, отбросив все предрассудки на счет европы - ее экономика гораздо более развита по сравнению с нашей. В чем же вы меня пытаесь переубедить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вроде взрослый человек, а пишите глупости, вот из-за таких не желающих менять структуру в экономике и обществе и оптимизировать процессы и сохраняется совковая ментальность.

В европе через автосалоны проходит от 30-40% сделок, у нас 6%, отбросив все предрассудки на счет европы - ее экономика гораздо более развита по сравнению с нашей. В чем же вы меня пытаесь переубедить?)

 

ок, давайте поменяйте ментальность людей, вроде взрослый человек ,а пишите такие детские наивности.

 

Запомните, 90% успеха в жизни делаете вы сами и лишь 10% случай/везение и т.д.

 

Насчёт более развейте, ввалите экономику ЕС в состояние Российской 90х с приличными бессмысленными потерями в 2х войнах и прочими нишятками тех времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, давайте поменяйте ментальность людей, вроде взрослый человек ,а пишите такие детские наивности.

Запомните, 90% успеха в жизни делаете вы сами и лишь 10% случай/везение и т.д.

Насчёт более развейте, ввалите экономику ЕС в состояние Российской 90х с приличными бессмысленными потерями в 2х войнах и прочими нишятками тех времён.

 

Многое поменялось в ментальности, но еще многое нужно поменять

Мне не нужно объяснять, сколько и как нужно работать, я состаявшийся человек, у меня бизнес, который я сам поднял. У меня есть опыт, чтобы рассуждать, что в нашем обществе и экономике не так, я прочувствовал это на себе.

Суть не меняет, экономика запада более развита, это нужно принять, перенять лучший опыт и тем самым улучшить свою жизнь, а постоянно плакатся и ныть что все плохо не выход.

Вы наверно или большой провокатор или сам перекуп или как то связы с ними, чтобы их защищать))

А от себя скажу так, у перекупов даже на СТО и сервисах есть подвязы, чтобы обдурить, с этим я уже столкнулся не нужно со мной спорить! Сам сервис или СТО ни за что не отвечают при любых раскладах, ну пожмут плечами, скажут "ну не досмотрели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Многое поменялось в ментальности, но еще многое нужно поменять

 

должно пройти не одно и не два поколения минимум.

 

Мне не нужно объяснять, сколько и как нужно работать, я состаявшийся человек, у меня бизнес, который я сам поднял. У меня есть опыт, чтобы рассуждать, что в нашем обществе и экономике не так, я прочувствовал это на себе. Суть не меняет, экономика запада более развита, это нужно принять, перенять лучший опыт и тем самым улучшить свою жизнь, а постоянно плакатся и ныть что все плохо не выход.

 

а кто тут ноет,что всё плохо. Вы затронули проблему на уровне ментальности и пытливого русского ума, обходить запреты и препоны.

 

Вы наверно или большой провокатор или сам перекуп или как то связы с ними, чтобы их защищать))

 

я их не защищаю. Я вам говорю, вашими идеями только вырастит стоимость на вторичке. И выростит прилично, вы не понимаете,что схема обхода будет найдена и очень быстро.

 

А от себя скажу так, у перекупов даже на СТО и сервисах есть подвязы, чтобы обдурить, с этим я уже столкнулся не нужно со мной спорить! Сам сервис или СТО ни за что не отвечают при любых раскладах, ну пожмут плечами, скажут "ну не досмотрели".

 

ну конечно есть, когда сам перекуп предлагает поехать (я тут знаю,где подешевле, ключевое подешевле для покупающего) на СТО где у него знакомый мастер, это идея и схема не нова.

 

Всегда будет тот процент людей кого разведут. Это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно пройти не одно и не два поколения минимум.

 

 

 

а кто тут ноет,что всё плохо. Вы затронули проблему на уровне ментальности и пытливого русского ума, обходить запреты и препоны.

 

 

 

я их не защищаю. Я вам говорю, вашими идеями только вырастит стоимость на вторичке. И выростит прилично, вы не понимаете,что схема обхода будет найдена и очень быстро.

 

 

 

ну конечно есть, когда сам перекуп предлагает поехать (я тут знаю,где подешевле, ключевое подешевле для покупающего) на СТО где у него знакомый мастер, это идея и схема не нова.

 

Всегда будет тот процент людей кого разведут. Это жизнь.

 

Обязательная дигностика на сервисе с гарантией и анализом тех.части авто и уголовная ответственность за смотку счетчиков для перекупов, как в Германии. Кстати, в Москве создается база по авто по ДТП и прочим моментам.

Да ладно вам, все решаемо, было бы желание. Мне лично приятно, что все это сдвинулось с мертвой точки.

Чтобы снизить процент обмана нужно боротся, а не думать о том что все равно есть лохи, и бороться не сидя на диване, а четко предлагая пути решения, как это делает ассоциация дилеров. Да, это в их интересах в том числе финансово, но это и принесет пользу и снизит социальную напряженность. И да, это поднимет цены на начальном этапе, а потом конкуренция сделает свое дело, бояться не нужно, нужно делать.

Изменено пользователем top10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Обязательная дигностика на сервисе с гарантией и анализом тех.части авто и уголовная ответственность за смотку счетчиков для перекупов, как в Германии.

 

ради бога, увидите,как они этой обойдут.

 

Да ладно вам, все решаемо, было бы желание. Мне лично приятно, что все это сдвинулось с мертвой точки. Чтобы снизить процент обмана нужно боротся, а не думать о том что все равно есть лохи, и бороться не сидя на диване, а четко предлагая пути решения, как это делает ассоциация дилеров. Да, это в их интересах в том числе финансово, но это и принесет пользу и снизит социальную напряженность. И да, это поднимет цены на начальном этапе, а потом конкуренция сделает свое дело, бояться не нужно, нужно делать.

 

вы прям лоббист дилеров которые с народа бабки дерут как с липок за всё фигню в тридорога.

 

для меня дилеры и перекупы одно и тоже,что те сдирает дёнег ,что те. Я не пойму,как это снимет соц. напряжённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради бога, увидите,как они этой обойдут.

вы прям лоббист дилеров которые с народа бабки дерут как с липок за всё фигню в тридорога.

для меня дилеры и перекупы одно и тоже,что те сдирает дёнег ,что те. Я не пойму,как это снимет соц. напряжённость.

Гугл в помощь, как дела делаются в Германии и Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Гугл в помощь, как дела делаются в Германии и Японии.

 

я вам про одно,вы мне про другое. Объясните мн почему такие конские цены у дилеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам про одно,вы мне про другое. Объясните мн почему такие конские цены у дилеров ?

на что конкретно? на авто или на сервис?

Если на авто, то они с продаж зарабатывают копейки, основной доход от сервиса. Дорогие цены на авто из-за пошлин и прочих "экологических сборов"

Сервис дорогой, потому что он гарантийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на что конкретно? на авто или на сервис?

Если на авто, то они с продаж зарабатывают копейки, основной доход от сервиса. Дорогие цены на авто из-за пошлин и прочих "экологических сборов"

Сервис дорогой, потому что он гарантийный.

 

ох вот оно,что белые и пушистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.