Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Горбань хочет открыть Центр дружбы народов в Ростове


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань предложил открыть в городе Центр дружбы народов. Об этом шла речь на встрече с представителями национальных диаспор донской столицы, передает пресс-служба мэрии.

 

«Год за годом вы ведете большую и слаженную работу по сохранению традиций и культур своих народов Но главное – это вклад, который вы вносите в сохранение мира и согласия на ростовской земле», - заявил он.

 

По данным всероссийской переписи населения, в Ростове проживают представители свыше 150 национальностей. По словам Горбань, в Ростове многие народы всегда жили и трудились бок о бок, в дружбе и согласии.

 

Напомним, в этом году в Ростове прошли праздники «Ростов многонациональный». «Майдан победы», «Казачья масленица», фестиваль национальных культур, посвященный Дню народного единства, а также молодежный фестиваль дружбы народов «Кавказ – наш общий дом», который собрал более 5 тысяч студентов.

 

Кроме того, была создана новая организация – Палата национально-культурных объединений и казачьих формирований Консультативного Совета общественных объединений и органов местного самоуправления.

 

Сергей Горбань отдельно отметил необходимость профилактики экстремизма, конфликтов на национальной и религиозной почве, чтобы создать условия для комфортной жизни всех национальностей, обеспечить равные возможности каждому народу.

 

 

\ Иваныч решил сплотить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я щазз блевану

 

а ты ка обычно отглотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Палата национально-культурных объединений и казачьих формирований Консультативного Совета общественных объединений и органов местного самоуправления." Одно название чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.