Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Не только это.

В наше время, особенно у молодежи, откуда-то возникло ощущение, что "работа должна быть в кайф". Никто не хочет работать, все хотят сладкой жизни.

Мы смотрим на других и завидуем. А еще хотим, чтобы завидовали нам. Поэтому постим в инстаграммах красивую еду из ресторанов, пальмы с курортов и модное брендовое шмотье.

Вместо того, чтобы просто сесть и задуматься "если я беден и меня это не устраивает, то что я делаю не так? Чего не знаю".

Не нужно воровать, не нужно обманывать. Нужно постоянно учиться, развиваться и включать мозг.

Делать что-то и делать это лучше других.

А не читать паблики вконтакте о том как добиться успеха.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Да, точно. Работаю с молодежью, и вижу, как они стремятся к навязанным идеям роскошной жизни. Не все, правда, не все. 

А про то, что надо учиться, развиваться, и прикладывать свои собственные усилия, мало кто думает.

Прикольно , меня ни одного пункта не совпало ,значит я уже скоро буду успешной)))))))

Для начала надо было установить критерии богатства. Ибо одно дело стать миллиардером, другое - иметь стабильный доход выше среднего при наличии минимальных бытовых удобств.

Для начала надо было установить критерии богатства. Ибо одно дело стать миллиардером, другое - иметь стабильный доход выше среднего при наличии минимальных бытовых удобств.

У каждого они свои, как мы видим. И миллиардеров,насколько нам положено знать, не так уж и много, в соотношении  с населением. А так.....денег должно быть ровно столько, сколько хватает на нормальную, ключевое слово- стабильную, не нищенскую жизнь. Это я так думаю. Я прошла все испытания, и нищетой и деньгами большими. Все плохо, признаться, но испытание деньгами, оказалось самым тяжелым и трагическим, увы.........

• Like 1

Все плохо, признаться, но испытание деньгами, оказалось самым тяжелым и трагическим, увы.........

Просто Вы не выдержали испытание медными трубами... пройдя огонь и воду. Бывает со многими. Но Вы живы и вынесли из опыта знание, значит все не так уж и плохо.

Просто Вы не выдержали испытание медными трубами... пройдя огонь и воду. Бывает со многими. Но Вы живы и вынесли из опыта знание, значит все не так уж и плохо.

:dada: Так и есть. Все верно. И опыт....приобрела. Горький...... И думаю теперь, значит не надо мне было больших денег. Может, меня уберегли от более страшных ситуаций. Все не просто так, в нашей жизни.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти