Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#13 OFFLINE   Gatenroll

Gatenroll

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 03 Март 2017 - 19:25

Не только это.

В наше время, особенно у молодежи, откуда-то возникло ощущение, что "работа должна быть в кайф". Никто не хочет работать, все хотят сладкой жизни.

Мы смотрим на других и завидуем. А еще хотим, чтобы завидовали нам. Поэтому постим в инстаграммах красивую еду из ресторанов, пальмы с курортов и модное брендовое шмотье.

Вместо того, чтобы просто сесть и задуматься "если я беден и меня это не устраивает, то что я делаю не так? Чего не знаю".

Не нужно воровать, не нужно обманывать. Нужно постоянно учиться, развиваться и включать мозг.

Делать что-то и делать это лучше других.

А не читать паблики вконтакте о том как добиться успеха.

Темы с аналогичными тегами: неудачники, нытики, психология, успех, богатсство, деньги, как стать богатым, как заработать много денег, стать богатым, хочу стать богатым, книга как стать богатым, советы как стать богатым, увеличить свои доходы, получить деньги, нужны деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (2)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный