Перейти к содержимому

<

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отзывы о турах в Кипр отдых 2016

Кипр отдых на Кипре туры в Кипр цены на туры в кипр цены на отдых Кипр 2016 туры в кипр цены 2016 Кипр из Ростова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:27

Отзывы о турах в Кипр отдых 2016

Кипр – респектабельный и популярный курорт с безупречными пляжами, располагающей атмосферой, надлежащим сервисом. Здесь предлагается размещение в гостиницах различного уровня «звездности». Для того чтобы отдых одновременно был бюджетным и качественным, специалисты рекомендуют заранее позаботиться о подборе подходящего отеля. Каковы же Кипр отдых 2016 цены все включено? Анализ популярных предложений к вашим услугам.

#2 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:30

Пропиарился?

Я, конечно, не знаю кипрских законов, но в большинстве стран, в т.ч. России, оплата может быть только в собственной валюте.

#3 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 289
  • Cообщений: 9 076

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:32

Что ж, поедем на Кипр.
А о каком Кипре речь, греческом или турецком?
Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#4 OFFLINE   Измельчитель сыра

Измельчитель сыра

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616
  • Cообщений: 4 483

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:34

Кипр...я за Кипр :i12_2:

Владелец одного из курортных комплексов на Кипре Аджай Гойал обратился к своим коллегам с призывом принимать оплату за отдых российских туристов в рублях.

«Настало время, когда Кипр должен продемонстрировать, что является достойным и уважаемым игроком на международной арене, — приводит слова Гойала ТАСС со ссылкой на местные СМИ. — Я предлагаю, чтобы кипрские отели обратились к российским туроператорам и сообщили о готовности принимать оплату в рублях в сезоне 2015 года, таким образом гарантировав, что примерно полмиллиона туристов приедут на остров».

Тем самым, по мнению бизнесмена, Кипр сможет остановить отток российских туристов из-за санкций и обесценивания рубля, а также обеспечить сохранение важнейшего для экономики страны сотрудничества с Россией в туристической сфере без нарушения режима санкций, введенных ЕС против Москвы.

• Prolog это нравится

#5 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 653
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:12

А какая разница в чем платить?

По любому для нас отдых за границей подорожал в 2 раза...
  • Prolog, zeon_r и Al-1 это нравится
Да пошёл этот кризис на ......

#6 OFFLINE   AnnaBilla

AnnaBilla

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:21

Добрые люди есть и за границей)

#7 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:50

Добрые люди есть и за границей)

Любая страна - за граница. Ибо за границей всех остальных. За границей какой страны - вашей или нашей?

#8 OFFLINE   Al-1

Al-1

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 12 101
  • Cообщений: 17 788

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:51

А какая разница в чем платить?

в рублях можно еще и переплатить
А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии.

#9 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140
  • Cообщений: 6 892

Отправлено 03 Июнь 2016 - 21:35

У крупнейшего греческого перевозчика — Aegean — появились билеты в Ларнаку по отличным ценам. Перелет туда-обратно из Москвы в августе обойдется путешественникам в 8,6 тысячи рублей. Примерно такие же цены в избранные даты предлагает российский лоукостер «Победа», однако у него в тариф не включен провоз ручной клади, на борт можно взять лишь 10 килограммов багажа. У Aegean условия более гуманные. Разрешается взять ручную кладь, а багаж ограничен 23 килограммами. Рейсы осуществляются с пересадкой в Родосе. Вылет туда — 4 августа, обратно — 23 или 30 августа.

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#10 OFFLINE   Tyr_go

Tyr_go

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Июнь 2016 - 13:52

Всем путишествиникам привет ;)

Лучшие туры выбирайте сами Без переплат                                            https://goo.gl/U3iN5l                       

#11 OFFLINE   Tyr_go

Tyr_go

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:12

Я довольно опытный путешевственник с большим стажем. в начале конечно же ездил через городские тур.агенства :ll: . Видимо в отели выгодные менеджерам, так как в большинстве случаях информация не соответствовала действительности. хотя это были разные компании. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно :applause: . Ни разу не попал в очередной гадюжник :bravo: , так что я теперь за самостоятельный выбор. Мне понравилось :thumbup: , как работают данные товарищи, пару раз ездил с ними
Тем более сейчас кризис, а в некоторых агенствах работают откравенные Не профессионалы. Не говорю что все но многие понятия не понимают куда вас отпровляют. Так же и с билетами на много проще и дешевле

Лучшие туры выбирайте сами Без переплат                                            https://goo.gl/U3iN5l                       

#12 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:42

Всем путишествиникам привет ;)

мама дорогая))))
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

Темы с аналогичными тегами: Кипр, отдых на Кипре, туры в Кипр, цены на туры в кипр, цены на отдых Кипр 2016, туры в кипр цены 2016, Кипр из Ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора