Перейти к содержимому

<

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отзывы о турах в Кипр отдых 2016

Кипр отдых на Кипре туры в Кипр цены на туры в кипр цены на отдых Кипр 2016 туры в кипр цены 2016 Кипр из Ростова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#13 OFFLINE   Bera-Nika

Bera-Nika

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:17

Отдых на Кипре очень понравился, рекомендую город Айя-Напа, там отличные пляжи, оживленный город, множество кофешек и красивых мест.

#14 OFFLINE   Gabrione

Gabrione

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 41

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:26

Я на www.mouzenidis-travel.ru видел туры на Кипр по 344 евро . Ну отель 3 звезды и простенько , но для нашего народа как что надо 

Да в принципе не у каждого есть такие деньги , если на то пошло)))

#15 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311
  • Cообщений: 1 458

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:40

подслушано в пробке 

Из открытого окна доносятся заглушающие радио крики спорящей пары:

-Балкооон! Балкон я утеплю и точка!

- А Кипр? Ты же сказал, что на него откладываешь! Вот смотри я вся бледная! Мои девки все в отпуска слетали, одни мы на даче торчим!

-Вот зима придет и куда ты будешь из комнаты выходить пердеть? На Кипр?

-Ты идиот, Андрей?

Спор окончился....

• marisya это нравится

#16 OFFLINE   Анна**

Анна**

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:49

Отзывы о турах в Кипр отдых 2016

Кипр – респектабельный и популярный курорт с безупречными пляжами, располагающей атмосферой, надлежащим сервисом. Здесь предлагается размещение в гостиницах различного уровня «звездности». Для того чтобы отдых одновременно был бюджетным и качественным, специалисты рекомендуют заранее позаботиться о подборе подходящего отеля. Каковы же Кипр отдых 2016 цены все включено? Анализ популярных предложений к вашим услугам.

на кипре можно отлично отдохнуть!! Сама было недавно и хочу сказать, что не стоит пренебрегать услугами опытных гидов. Вот здесь для нас организовали потрясающее путешествие по острову.

Темы с аналогичными тегами: Кипр, отдых на Кипре, туры в Кипр, цены на туры в кипр, цены на отдых Кипр 2016, туры в кипр цены 2016, Кипр из Ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора