Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Власти Ростова не выявили резкого роста цен на продукты и бытовую технику


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

С 16 декабря текущего года городской Комитет по торговле и бытовому обслуживанию проводил ежедневный мониторинг цен на продукты питания, наличия или отсутствия товаров в магазинах федеральных и региональных сетей, расположенных на территории города, передает пресс-служба мэрии. В результате резкого роста цен на продукты и бытовую технику специалисты не выявили.

 

В список исследуемых предприятий попали магазины «Окей», «Метро Кэш энд Керри», «Ашан», «Лента», «Наш гипермаркет», «Фрэш», «Кооператор Дона», «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «Ассорти», «Апекс-Плюс», «Солнечный круг и «Империя продуктов», а также автосалоны и объекты, реализующие бытовую и электронную технику («М.Видео», «МедиаМаркт», «Поиск», «Эльдорадо», «Техносила», «DNS»).

 

По словам председателя Комитета по торговле и бытовому обслуживанию Александра Головко, в настоящее время в обследуемых торговых предприятиях случаи резкого роста цен и отсутствия в продаже каких-либо товарных групп не зафиксированы.

 

Вместе с тем, учитывая традиционное для декабря увеличение объемов продаж, городские власти настоятельно рекомендуют торговым предприятиям обеспечить своевременное пополнение ассортимента и размещение дополнительного объема таких товаров, как крупы, сахар, мука, подсолнечное мало и т.д.

 

«Что же касается фактов повышения цен от поставщиков, то о них следует незамедлительно сообщать специалистам администрации города, УФАС по Ростовской области, которые организуют проверочные мероприятия», - отмечается в пресс-релизе. Также сообщается, что деятельность по мониторингу будет продолжена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам резкий?...нам и плавный пойдет...

нам пойдут результаты процентах, а резкий или плавный сами решим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.