Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разделы для флуда


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Осень

    6

  • skazka_rostov

    3

  • Измельчитель сыра

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ну да, флуд с выпрашиванием фоток допустим.

post-49723-0-87030500-1384931743.gif Зео! ты ли это пишешь? сама кричишь на нас за вымогательский флуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зео! ты ли это пишешь? сама кричишь на нас за вымогательский флуд)))

Сказочка, не наговаривай на меня. Я даже вполне снисходительно относилась, когда Ланс в политике у Анюты там что-то вымогал, а все остальное уж и подавно.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сказочка, не наговаривай на меня. Я даже вполне снисходительно относилась, когда Ланс в политике у Анюты там что-то вымогал, а все остальное уж и подавно.))

:blush2: *тоном ябеды* ага, нагрянешь в тему и давай нас гонять за флуд)) правда гоняешь как то не по настоящему :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы не будем флудить то хана форуму

имхо

 

если для автора топика важна тема он должен заранее об этом предупредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без флуда, прав Орлик, загнемся, только на нем родном и держимся, он нас роднит и обьединяет, кому охота с серьезным лицом обсуждать, то от чего хочется отдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О политике будем говорить с серьезным лицом, на крайний случай можно создать тему:"Политический флуд", а все остальное в нашем распоряжении, ну почти все. Я думаю, что места для флуда более, чем достаточно и нам надо не забывать, что если мы по-настоящему дорожим этим местом, то кое где придется попридержать языки.. ну или пальцы!

Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О политике будем говорить с серьезным лицом, на крайний случай можно создать тему:"Политический флуд", а все остальное в нашем распоряжении, ну почти все. Я думаю, что места для флуда более, чем достаточно и нам надо не забывать, что если мы по-настоящему дорожим этим местом, то кое где придется попридержать языки.. ну или пальцы!

политический флуд можно собрать в одну тему, взяв все темы анюты и георга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Автофоруме нужен обязательно флуд. Про машины и новинки от автопрома без флуда общаться не возможно)

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Автофоруме нужен обязательно флуд. Про Русские машины и новинки от Российского автопрома без флуда общаться не возможно)

))) Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.