Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростовской области назначили министра строительства


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Николая Безуглова официально назначили главой донского минстроя

 

Министром строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области официально назначили Николая Безуглова, до этого он был временно исполняющим обязанностями главы минстроя.

 

О новом назначении Николая Безуглова объявил сегодня на заседании правительства Ростовской области губернатор Василий Голубев. Напомним, что вакантное место освободилось после увольнения по собственному желанию предыдущего главы минстроя Валерия Кузнецова в октябре этого года, эту должность он занимал с июня 2011 года.

 

Николай Безуглов был временно исполняющим обязанностями министра строительства с осени 2014 года. С 2010 года и до недавнего времени он работал заместителем руководителя в данном ведомстве. с 2001 по 2010 годы, Николай Безуглов работал на руководящих должностях в департаменте строительства и перспективного развития Ростова-на-Дону, а также в министерстве строительства, архитектуры и жилищного хозяйства области.

 

В частности с 2005 по 2006 год он проработал начальником отдела подготовки проектирования управления проектных работ министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, а с 2006 по 2010 год заместителем директора МУ «Департамент координации строительства и перспективного развития» Ростова-на-Дону.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.