Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Путин спланировал войну еще до первого Майдана


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Конечная цель президента РФ – контроль над Украиной. Как далеко он может зайти? Настолько, насколько вы ему это позволите

 

B58XnfQCMAA3vQi.png

 

Понятна обеспокоенность украинцев относительно того, что следующее предпримет Путин. Независимо от этого главная проблема – защитить страну. Надо относиться к его действиям как к неизбежному природному явлению: в январе приходят морозы, и это неизбежно. То же и с Путиным – он принял решение о войне против Украины, и повлиять на него теперь практически не возможно. Так что не стоит гадать, что может воздействовать на температуру воздуха в январе. Думайте не об этом, а о том, как утеплить свои дома, чтобы не замерзнуть.

 

 

В Украине многие ждут, что вам либо помогут извне деньгами, либо кто-то извне остановит агрессора, либо Россия взорвется. Постарайтесь меньше думать о том, что происходит снаружи! У российского протеста сейчас немного перспектив. В условиях полутоталитарного режима протесты, как правило, заканчиваются одним – его активные участники могут оказаться за решеткой. Не надо рассчитывать и на государственный переворот в России. Может ли в природе произойти переворот? Может январь поменяться своим местом с июлем?

 

Вы уже сделали большой шаг в борьбе Украины за подлинную независимость, Майдан – это грандиозная победа гражданского общества. Ни одна страна в мире не совершала такой революции. Это вызывает искреннее восхищение и огромное желание помочь.

Победа Майдана – это очень важный, но только первый шаг. Надо сделать еще два небольших шага – победить Путина в войне и провести реформы в Украине. Именно в Украине сегодня решается судьба мира. Если вы не удержитесь, если проиграете в этих двух войнах против агрессора и экономической и государственной неэффективности, то общая ситуация в мире ухудшится невероятно – настолько, насколько сегодня никто не может предсказать.

 

Конечная цель Путина – контроль над Украиной. Собирается ли он идти на Прибалтику? Собирается, если вначале победит вас. Как далеко он может зайти? Настолько, насколько вы ему это позволите.

 

В какой-то степени происходящее сейчас – это уже мировая война. Война, которую Путин начал 27 июля 2013 года – в день 1025-летнего юбилея Крещения Руси. Эту войну он ведет против Украины, Грузии, Молдовы, Беларуси, Балтии, Европы, США, НАТО. Путин не ведет войны против Северной Кореи, Индии, Китая, Кубы, Ирана, Сирии, Венесуэлы, Зимбабве.

 

Путин начал планировать военные действия против Украины давно – более десяти лет назад, еще до первого Майдана. Еще в апреле этого года он рассчитывал установить над половиной Украиной военный контроль. Сейчас он понимает, что оккупация такой территории невозможна. Поэтому он старается подкупить украинских политиков и чиновников так же, как он это делал с прежними украинскими руководителями.

 

продолжение феерии тут http://nvua.net/opinion/illarionov/putin-splaniroval-voynu-eshche-do-pervogo-maydana-27125.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • diplodok

    1

  • Снайпер

    7

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Илларионов просто больной на голову человек.

 

его по этому погнали из советников при ввп?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Не знаю, но с тех пор Илларионов, видать, затаил обиду и пишет регулярно отборный бред.

То есть, Путин величайший гений современности, с нуля, за две недели, обдумал принял решение и осуществил "присоединение" Крыма?

P.S. Ах да забыл добавить! В перерывах между забегами биатлонистов и конькобежцев.....

Изменено пользователем Синий Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

О я нашел почему наши в крыму! Вот что натолкнуло гения эпохи на принятие решения!

e6c318a17c725b4f4930023857ee1417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, Путин величайший гений современности, с нуля, за две недели, обдумал принял решение и осуществил "присоединение" Крыма?

Я в середине январе возвращался домой через Украину и на границе со мной (и другими молодыми мужчинами) побеседовали фейсы, мол чего там делал, где тут живу, работаю. Тогда было непонятно с какой стати эти интервью, но потом стало ясно, что готовились к явному осложнению ситуации. Так что не за две недели, старт разработки плана по возврату Крыма, думаю, был положен во время государственного переворота на Украине на американские деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

....старт разработки плана по возврату Крыма, думаю, был положен во время государственного переворота на Украине на американские деньги.

Если ты имеешь ввиду 2004-й год то почему тогда Илларионов бредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нет никаких планов. актёр слаб. актёр импровизирует и приспосабливается. атёр не знает что будет завтра.

 

планы были у Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Я имею ввиду 2013-2014 год.

Блин я возвращался домой через украину в сентябре 13-ого и мне на границе задавали те же вопросы? Откуда они знали, что Янукович откажется подписывать ассоциацию с ЕС????

P.S. Да и уточни дату украинской революции? Ты разгениаливаешь великого вождя на неделю?

 

планы были у Ленина.

Потому то он февральский переворот и просрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я возвращался домой через украину в сентябре 13-ого и мне на границе задавали те же вопросы? Откуда они знали, что Янукович откажется подписывать ассоциацию с ЕС????

Не знаю, в августе 13 года все было нормально, меня ничего не спрашивали, да и фейсов я даже не видел тогда.

P.S. Да и уточни дату украинской революции? Ты разгениаливаешь великого вождя на неделю?

Я не считаю это революцией, ибо произошедшее банальный госпереворот с относительно небольшой людской массовкой, кстати.

А началось все в ноябре прошлого года, хотя готовились к тому давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.