Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#13 OFFLINE   Eva13

Eva13

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Май 2015 - 17:13

Звонила вчера в офис продаж, сказали уже в первом корпусе прокладывают проводку.

я купила квартиру в доме 30в Потапенко Евгения

в контакте меня найдите - я там создала целую группу про этот жилищный комплекс с фотками) группа так и называется жк семейный

#14 OFFLINE   Лара

Лара

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 15 Май 2015 - 12:31

Добрый день! а это какой дом 30 в.?я что то пропустила в номерах??? не получается зарегистрироваться в Контакте.

#15 OFFLINE   Kartman88

Kartman88

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Май 2016 - 21:10

Звонила вчера в офис продаж, сказали уже в первом корпусе прокладывают проводку.

в контакте меня найдите - я там создала целую группу про этот жилищный комплекс с фотками) группа так и называется жк семейный

Собираюсь купить 3к. квартиру в доме 30В. Цена и все что застройщик за нее предлагает довольно привлекательно. Интересует сколько обойдутся электромонтажные работы если договориться с застройщиком о проведении таковых до того как начнут штукатурить стены. Если кто уже с этим столкнулся то пожалуйста поделитесь информацией. 

#16 OFFLINE   ТатьянаV

ТатьянаV

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:22

Добрый день, такое впечатление что строительные работы на 30В не ведутся(( Кто-нибудь может в курсе дел??

#17 ONLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 117
  • Cообщений: 6 829

Отправлено 05 Март 2017 - 10:48

акое впечатление что строительные работы на 30В не ведутся

Последние официальное фото хода строительства дома 30в за сентябрь 2016

жк семейный 30в.JPG

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Март 2017 - 11:00

Квартиры от застройщиков, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

ЖК "Сердце Ростова"

#18 ONLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 47
  • Cообщений: 262

Отправлено 16 Март 2017 - 08:16

фото 2017  хода строительства жилого комплекса - Семейный на вертолетном поле  - дом 30в

ход строительства дома дом 30в  жк семейный.jpg

отзывы о жк семейный фото новостроек.jpg

застройка вертолетного поля 2017 фото.jpg

дом 30в жк семейный ростов.jpg

вертолетное поле жк семейный фото 2017.jpg

Темы с аналогичными тегами: ЖК Семейный, Вертолетное поле, жк семейный ростов, жк семейный ростов на дону, жк семейный сайт, жк семейный цены, жк семейный отзывы, жк семейный ростов отзывы, семейный, жк семейный фото, форум дольщиков жк семейный, новостройки ростова, новостройка, новостройки на вертолетном поле, новостройки на западном ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный