Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

С этим комплексом могу ошибаться немного, в том районе бываю редко, а застройщик себя уже зарекомендовал не с лучшей стороны, людей туда не вожу, вот и полной картины нет

все правильно застройщика европейского в сизо закатали,люди остались без жилья и без денег.и мои знакомые тоже пострадали.и когда получат жилье непонятно.и потом.вы хоть смотрите,что вам пытаются продать!!!!.блоки уложили,это слышимость ужасная будет,утеплитель даже и не подумали бросить между блоками и плиткой.получается жилье будет холодным да еще и слышать все будете.и посмотрите на отмостку,обязательно.не поленитесь.у нас ее мусором закидали и асфальтом покрыли,тут картина такая же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно застройщика европейского в сизо закатали,люди остались без жилья и без денег.и мои знакомые тоже пострадали.и когда получат жилье непонятно.и потом.вы хоть смотрите,что вам пытаются продать!!!!.блоки уложили,это слышимость ужасная будет,утеплитель даже и не подумали бросить между блоками и плиткой.получается жилье будет холодным да еще и слышать все будете.и посмотрите на отмостку,обязательно.не поленитесь.у нас ее мусором закидали и асфальтом покрыли,тут картина такая же будет

Что за ахинею вы пишите? Если вы купили жилье и у вас есть претензии к этому жилью, то почему он будет аналогичным в данном комплексе? Вы жилье не премиум класса покупали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела купить у них,мне сказали что к сентябрю уже всех заселят!!Посоветуйте где лучше приобрести и у какого застройщика?однушку или студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я хотела купить у них,мне сказали что к сентябрю уже всех заселят!!Посоветуйте где лучше приобрести и у какого застройщика?однушку или студию

 

Это зависит от того, в какой бюджет вы планируете уложиться, в какой части города покупку рассматриваете и для каких целей приобретаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела купить у них,мне сказали что к сентябрю уже всех заселят!!Посоветуйте где лучше приобрести и у какого застройщика?однушку или студиюЛ

Лучше бы они меньше языком трепались, а быстрее строили , чтобы к сентябрю реально люди справили новоселье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это они  хотят название сменить чтобы продажи поднять)

И пока это положительного результата действие явно не принесло. Ни продаж, ни  темпов строительства нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

чтобы продажи поднять

А что в этом плохого? Да пусть хоть 5 раз сменят, если это поможеь быстрее построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темпов строительства нет

Ну, небольшие но есть, на данный момент закладывается кирпичом 8 этаж первого подъезда, а второй подъезд залито 4 этажа. Вроде двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что в этом плохого? Да пусть хоть 5 раз сменят, если это поможеь быстрее построить.

 

В данном случае мне с трудом верится что это может помочь. Мне кажется бюджеты и экономику нужно просчитывать до того как начинаешь строить. А не хвататься за кучу объектов сразу и обкакаться на каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, небольшие но есть, на данный момент закладывается кирпичом 8 этаж первого подъезда, а второй подъезд залито 4 этажа. Вроде двигаются.

Ключевое слово "двигаются ", а не строят .)) Они уже сайта убрали сроки сдачи объекта. Потому что такими темпами, он через год будет сдан в лучшем случае, если вся стройка не загнется окончательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.