Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 59

#49 Гость_лен@

Гость_лен@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:08

С этим комплексом могу ошибаться немного, в том районе бываю редко, а застройщик себя уже зарекомендовал не с лучшей стороны, людей туда не вожу, вот и полной картины нет

все правильно застройщика европейского в сизо закатали,люди остались без жилья и без денег.и мои знакомые тоже пострадали.и когда получат жилье непонятно.и потом.вы хоть смотрите,что вам пытаются продать!!!!.блоки уложили,это слышимость ужасная будет,утеплитель даже и не подумали бросить между блоками и плиткой.получается жилье будет холодным да еще и слышать все будете.и посмотрите на отмостку,обязательно.не поленитесь.у нас ее мусором закидали и асфальтом покрыли,тут картина такая же будет

Рекомендуем!

#50 OFFLINE   Антон Фетисов 0

Антон Фетисов 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 16

Отправлено 07 Февраль 2018 - 11:24

все правильно застройщика европейского в сизо закатали,люди остались без жилья и без денег.и мои знакомые тоже пострадали.и когда получат жилье непонятно.и потом.вы хоть смотрите,что вам пытаются продать!!!!.блоки уложили,это слышимость ужасная будет,утеплитель даже и не подумали бросить между блоками и плиткой.получается жилье будет холодным да еще и слышать все будете.и посмотрите на отмостку,обязательно.не поленитесь.у нас ее мусором закидали и асфальтом покрыли,тут картина такая же будет

Что за ахинею вы пишите? Если вы купили жилье и у вас есть претензии к этому жилью, то почему он будет аналогичным в данном комплексе? Вы жилье не премиум класса покупали...

#51 Гость_Малина@

Гость_Малина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:56

А я хотела купить у них,мне сказали что к сентябрю уже всех заселят!!Посоветуйте где лучше приобрести и у какого застройщика?однушку или студию

#52 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:40

А я хотела купить у них,мне сказали что к сентябрю уже всех заселят!!Посоветуйте где лучше приобрести и у какого застройщика?однушку или студию

Это зависит от того, в какой бюджет вы планируете уложиться, в какой части города покупку рассматриваете и для каких целей приобретаете

#53 OFFLINE   Антон Фетисов 0

Антон Фетисов 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 08 Февраль 2018 - 16:15

А я хотела купить у них,мне сказали что к сентябрю уже всех заселят!!Посоветуйте где лучше приобрести и у какого застройщика?однушку или студиюЛ

Лучше бы они меньше языком трепались, а быстрее строили , чтобы к сентябрю реально люди справили новоселье

#54 OFFLINE   Антон Фетисов 0

Антон Фетисов 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 15 Март 2018 - 16:34

ЖК  "Семейный -2 " стал ЖК " Солнечный"

#55 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237

Отправлено 16 Март 2018 - 11:35

Это они  хотят название сменить чтобы продажи поднять)

#56 OFFLINE   Антон Фетисов 0

Антон Фетисов 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 16 Март 2018 - 15:36

Это они  хотят название сменить чтобы продажи поднять)

И пока это положительного результата действие явно не принесло. Ни продаж, ни  темпов строительства нет :lol:

#57 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:52

чтобы продажи поднять

А что в этом плохого? Да пусть хоть 5 раз сменят, если это поможеь быстрее построить.

#58 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 02 Июль 2018 - 19:58

темпов строительства нет

Ну, небольшие но есть, на данный момент закладывается кирпичом 8 этаж первого подъезда, а второй подъезд залито 4 этажа. Вроде двигаются.

#59 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 237

Отправлено 03 Июль 2018 - 11:12

А что в этом плохого? Да пусть хоть 5 раз сменят, если это поможеь быстрее построить.

В данном случае мне с трудом верится что это может помочь. Мне кажется бюджеты и экономику нужно просчитывать до того как начинаешь строить. А не хвататься за кучу объектов сразу и обкакаться на каждом.

#60 OFFLINE   Антон Фетисов 0

Антон Фетисов 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:42

Ну, небольшие но есть, на данный момент закладывается кирпичом 8 этаж первого подъезда, а второй подъезд залито 4 этажа. Вроде двигаются.

Ключевое слово "двигаются ", а не строят .)) Они уже сайта убрали сроки сдачи объекта. Потому что такими темпами, он через год будет сдан в лучшем случае, если вся стройка не загнется окончательно 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЖК Семейный, Вертолетное поле, жк семейный ростов, жк семейный ростов на дону, жк семейный сайт, жк семейный цены, жк семейный отзывы, жк семейный ростов отзывы, семейный, жк семейный фото, форум дольщиков жк семейный, новостройки ростова, новостройка, новостройки на вертолетном поле, новостройки на западном ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы