Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Молитесь чтобы они сдали жк театральный. С этого и начнется удача. Ничего они не продали другой фирме, все объекты жк театральный, жк 35 линия, жк семейный парк, жк семейный 1 , жк семейный 2. Делает одна организация , только ооо у них по разному называются. А адресс офиса везде один 1майская 21(((((( и ни один обьект они не сдали и везде на всех сайтах как под копирочку, срок сдачи 3 квартал 2018. Лучше бы семейный 2 продали вместе с соловьиной мощей. Там все построил другой застройщик в мига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На сайте жк Семейный стройка заморожена. Интересно, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Дом 30в когда нибудь достроят. Кто нибудь. что-то знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В планах, срок ввода в эксплуатацию конец сентября, но по их темпам можно смело сказать, что конец 18 - ноябрь - декабрь, после ввода +2 месяца на передачу ключей с подписанием актов приёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитесь чтобы они сдали жк театральный. С этого и начнется удача. Ничего они не продали другой фирме, все объекты жк театральный, жк 35 линия, жк семейный парк, жк семейный 1 , жк семейный 2. Делает одна организация , только ооо у них по разному называются. А адресс офиса везде один 1майская 21(((((( и ни один обьект они не сдали и везде на всех сайтах как под копирочку, срок сдачи 3 квартал 2018. Лучше бы семейный 2 продали вместе с соловьиной мощей. Там все построил другой застройщик в мига.

Не знаю откуда Вы такой умный, но ЖК "Театральный" давно строит другая компания СК "Интерстрой", там совершенно другие действующие лица, не имеющие отношения к остальным выше перечисленным! 35 линия не строилась из-за того, что были длительные суды с соседями и остановка строительства, которая и привела к большой задержке! Что касается ЖК "Семейный" ничего не знаю и сочинять не буду, так как Вы это делаете! Не вводите людей в заблуждение, тем более если не владеете информацией на 100%!!! По ЖК "Театральный" я имею информацию, тк являюсь дольщиком, а по 35 линии, тк по работе сталкивался с их судебными делами с соседями, которые кстати они (застройщик) выиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда Вы такой умный, но ЖК "Театральный" давно строит другая компания СК "Интерстрой", там совершенно другие действующие лица, не имеющие отношения к остальным выше перечисленным! 35 линия не строилась из-за того, что были длительные суды с соседями и остановка строительства, которая и привела к большой задержке! Что касается ЖК "Семейный" ничего не знаю и сочинять не буду, так как Вы это делаете! Не вводите людей в заблуждение, тем более если не владеете информацией на 100%!!! По ЖК "Театральный" я имею информацию, тк являюсь дольщиком, а по 35 линии, тк по работе сталкивался с их судебными делами с соседями, которые кстати они (застройщик) выиграли!

Все верно человек вещает . В Интерстрое есть такие лица, которые были замечены в ЖК " Семейный " 1 и 2 небезызвестный гражданин Мелконян, некто Хабахов , который замечен в ЖК "Европейский ". Это поверхностно и если не сильно углубляться в подробности. ЖК на 35 линии начинался строить под юрисдикцией Мелконяна, а сейчас там другой человек, какая судьба ? Дом не достроен , как и "семейный 2", "семейный парк'".Все очень плохо с этими объектами и на лицо чмстой воды мошенничество  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Это недостроенный дом Семейного 1. Достроить то осталось копейки.... Почему бы не ввести его хотя бы, уже нагрузка негативная меньше будет. 

IMG_6123.JPG

IMG_6122.JPG

IMG_6121.JPG

IMG_6120.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А Это бывший Семейный 2. Нынче ЖК Солнечный. Был там примерно пару недель назад. Движения особо нет. 

IMG_6119.JPG

IMG_6118.JPG

IMG_6117.JPG

IMG_6116.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть кто нибудь из дольщиков Жк Семейный ( жк солнечный ) ??? Отзовитесь! Напишите мне на почту Julia-krivzova161@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Гость Юлия сказал:

Отзовитесь! Напишите мне на почту

а чего писать на почту?  озвучьте в этой теме чего желаете узнать,  может кто в курсе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.