Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Под Ростовом столкнулись 19 машин


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В их числе пассажирский автобус и четыре большегруза

 

В понедельник, 29 декабря, около 18:30 на 2-м километре автодороги «Западный обход города Батайска» произошли сразу несколько ДТП. Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в общей сложности участниками аварий стали 19 машин, в том числе рейсовый автобус и четыре большегруза.

 

По предварительным данным, один человек погиб, четверо получили травмы и были доставлены в больницу. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства уточняются.

 

 

 

Названы виновник и причины аварии под Батайском, в которой столкнулись 19 машин

 

Появилась первая официальная информация от представителей МВД по поводу вчерашней аварии под Батайском, обернувшейся завалом из 19 машин.

 

По словам пресс-службы ведомства, ДТП спровоцировал 56-летний водитель автобуса Higer, который не справился с управлением на скользкой трассе и выехал на встречную полосу движения. Там произошло лобовое столкновение с Hyundai Accent, 33-летний водитель которого скончался от полученных травм на месте происшествия. Остальные 17 участников аварии, среди которых 4 тяжелых грузовика, физически не успевали объехать образовавшееся препятствие или затормозить - по нарастающей их число увеличилось буквально за несколько секунд.

 

Помимо погибшего водителя легкового автомобиля сообщается о нескольких пострадавших - количество госпитализированных возросло до 8 человек.

 

Причиной аварии на въезде в Батайск представители полиции называют сложные погодные условия - державшаяся в районе нуля температура вкупе с осадками в виде мокрого снега привела к возникновению гололеда. ГИБДД Ростовской области предостерегает водителей в непростой дорожной ситуации держать дистанцию до других участников движения и соблюдать скоростной режим. (с)

 

FQ-IvxTYDCs.jpg

 

_M9NC-FgQSU.jpg

 

bzKth6u1dOw.jpg

 

http://youtu.be/juPCBN0jfLs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.