Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не будет,хороший дом за эти деньги.

 

Ага, для сравнения съездите на стройку ЖК Первого к неометрии, а потом на стройку РИИЖТского Уюта, за одни и те же деньги Вы увидите разницу, может у Вас впечатление о хорошем изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, для сравнения съездите на стройку ЖК Первого к неометрии, а потом на стройку РИИЖТского Уюта, за одни и те же деньги Вы увидите разницу, может у Вас впечатление о хорошем изменится

 

 

Был и там и там и что вас удивило в Первом? Вид на зону в яме где стоят выхлопные газы? Каменка всю жизнь считалась отстойным районом транзитным только потому что -  это яма.  Что касается стройки, покажите мне в Ростове еще стройки где все стены межкомнатные в пол кирпича,а не с газоблока звенящего.С качеством строительства в Уюте всё впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, для сравнения съездите на стройку ЖК Первого к неометрии, а потом на стройку РИИЖТского Уюта, за одни и те же деньги Вы увидите разницу, может у Вас впечатление о хорошем изменится

 

Алексей,не пойму ,ты заделался рекламщиком в ЖК Первом ?? Не самая лучшая стройка по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Был и там и там и что вас удивило в Первом? Вид на зону в яме где стоят выхлопные газы? Каменка всю жизнь считалась отстойным районом транзитным только потому что -  это яма.  Что касается стройки, покажите мне в Ростове еще стройки где все стены межкомнатные в пол кирпича,а не с газоблока звенящего.С качеством строительства в Уюте всё впорядке.

 

Я не знаю где Вы там яму увидели. Да там есть уклон со стороны РИИЖТа, однако сам проект возводится на равнинной местности. После комплекса уже идет Темерничка неподалеку. Яма, в моём понимании, это низина когда со всех сторон крутые уклоны. Часть домов звездного первого в яме, Извилистая почти вся в яме. 

 

По материалам, газоблок будет держать шум гораздо лучше чем пол кирпича за счет структуры, а на камене там большая часть перегородок из керамзитоблока, который ещё лучше удерживает звук. Трубы отопления разных производителей. А если на такой трубе сэкономить, то есть риск потом получить протечку при прорыве или на месте соединения. Оконные блоки с щелями жесткими. Строительство двух подъездов, а потом без лишних слов и пояснений добавление третьей секции уже перед сдачей, что снижает количество пространства общего и увеличивает количество желающих на парковочное место. А так всё остальное круто прям.

Алексей,не пойму ,ты заделался рекламщиком в ЖК Первом ?? Не самая лучшая стройка по срокам.

 

Я вижу, из месяца в месяц, что они делают хороший и качественный проект, с ходом времени всё больше убеждаюсь в своей правоте.

 

По поводу сроков, они не торопятся особо. Но сроки не нарушают. Мы уже обсуждали, эту тему. Только для Вас бешенный темп строительства является показателем крутости, однако поему-то Красный Аксай Вы отказываетесь признавать крутым проектом, хотя как раз по скорости строительства ЮСИ оставил всех далеко позади. Так всё таки Вы за сроки строительства или за конкретных двух застройщиков? 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где Вы там яму увидели. Да там есть уклон со стороны РИИЖТа, однако сам проект возводится на равнинной местности. После комплекса уже идет Темерничка неподалеку. Яма, в моём понимании, это низина когда со всех сторон крутые уклоны. Часть домов звездного первого в яме, Извилистая почти вся в яме. 

 

По материалам, газоблок будет держать шум гораздо лучше чем пол кирпича за счет структуры, а на камене там большая часть перегородок из керамзитоблока, который ещё лучше удерживает звук. Трубы отопления разных производителей. А если на такой трубе сэкономить, то есть риск потом получить протечку при прорыве или на месте соединения. Оконные блоки с щелями жесткими. Строительство двух подъездов, а потом без лишних слов и пояснений добавление третьей секции уже перед сдачей, что снижает количество пространства общего и увеличивает количество желающих на парковочное место. А так всё остальное круто прям.

 

Я вижу, из месяца в месяц, что они делают хороший и качественный проект, с ходом времени всё больше убеждаюсь в своей правоте.

 

По поводу сроков, они не торопятся особо. Но сроки не нарушают. Мы уже обсуждали, эту тему. Только для Вас бешенный темп строительства является показателем крутости, однако поему-то Красный Аксай Вы отказываетесь признавать крутым проектом, хотя как раз по скорости строительства ЮСИ оставил всех далеко позади. Так всё таки Вы за сроки строительства или за конкретных двух застройщиков? 

 

 

а) Что касается уклона - это настоящая яма, спуск со стороны Военведа,и спуск со стороны Риижта

б) По поводу газоблока 10 см - который держит шум лучше перегородки в пол кирпича - полный бред,вообще не понимаете о чём говорите,сравните на досуге эти 2 перегородки,как раз пол кирпича за счет плотности держит в разы лучше,чем газоблок 10см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу газоблока 10 см - который держит шум лучше перегородки в пол кирпича - полный бред,вообще не понимаете о чём говорите,сравните на досуге эти 2 перегородки,как раз пол кирпича за счет плотности держит в разы лучше,чем газоблок 10см.

Насколько я помню, у пеноблока шумогасящие характеристики повыше чем у кирпича. Но тут большое значение имеет качество монтажа, в идеале должен быть вообще не раствор, а специальный клей. А у нас же строят так, что я наблюдал щели в межкомнатных перегородках от чуть заметных, до почти в палец толщиной. И раствор естесна)) Щели конечно заштукатурят, но в плане звукопроницаемости это и будет "слабое звено" А плотность, что плотность, у бетона она еще большая чем у кирпича, но как в панельках звук передается, думаю рассказывать не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только для Вас бешенный темп строительства является показателем крутости, однако поему-то Красный Аксай Вы отказываетесь признавать крутым проектом, хотя как раз по скорости строительства ЮСИ оставил всех далеко позади. Так всё таки Вы за сроки строительства или за конкретных двух застройщиков? 

 

Дончаку западло признавать, что ставропольцы сделали под орех (по темпам и масштабам) его любимых ростовских шарашек :))

А то он трубит "СМУ за два года 32-этажку!"... "Комстрой за 2 года две башни Николаевского"... а что ЮСИ за 2 года половину КА застроили, он умалчивает

Еще и года не прошло с момента заселения первых домов в КА, а он уже трубит "где обещанная школа? как же так?"

При том, что его любимый Комстрой уже 10 лет строит микрорайон 9А и никакой школой там и не пахнет... даже в проекте. Про СМУ вообще молчу :))))

А ставропольцы построят все, что обещали и во временной промежуток, когда обещали (до конца 2020 года), они люди слова  :thumbup:

вот у Дончака и подгорает, потому что он наглядно видит, насколько печально-несостоятельны местные застройщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


а) Что касается уклона - это настоящая яма, спуск со стороны Военведа,и спуск со стороны Риижта

 

Проедьтесь и посмотрите внимательнее, со стороны военведа рельеф ниже идет, потом кусок Темернички ещё ниже, а потом небольшая возвышенность на которой и стоит Первый

 

 

 


б) По поводу газоблока 10 см - который держит шум лучше перегородки в пол кирпича - полный бред,вообще не понимаете о чём говорите,сравните на досуге эти 2 перегородки,как раз пол кирпича за счет плотности держит в разы лучше,чем газоблок 10см.

 

Профессионалы строители, а так же технические характеристики материалов говорят об обратном. 
Сравните характеристики материалов интереса ради. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проедьтесь и посмотрите внимательнее, со стороны военведа рельеф ниже идет, потом кусок Темернички ещё ниже, а потом небольшая возвышенность на которой и стоит Первый

 

 

 

 

Профессионалы строители, а так же технические характеристики материалов говорят об обратном. 

Сравните характеристики материалов интереса ради. 

 

ПрофессиАНАлы пол Ростова дерьмом застроили, не нужно мне рассказывать про сравнения уже сравнивал неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я предлагаю дождаться завершения строительства обоих объектов и потом вернуться к этой теме через годика полтора. Уже будет обратная связь от жильцов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дончаку западло признавать, что ставропольцы сделали под орех (по темпам и масштабам) его любимых ростовских шарашек :))

А то он трубит "СМУ за два года 32-этажку!"... "Комстрой за 2 года две башни Николаевского"... а что ЮСИ за 2 года половину КА застроили, он умалчивает

Еще и года не прошло с момента заселения первых домов в КА, а он уже трубит "где обещанная школа? как же так?"

При том, что его любимый Комстрой уже 10 лет строит микрорайон 9А и никакой школой там и не пахнет... даже в проекте. Про СМУ вообще молчу :))))

А ставропольцы построят все, что обещали и во временной промежуток, когда обещали (до конца 2020 года), они люди слова  :thumbup:

вот у Дончака и подгорает, потому что он наглядно видит, насколько печально-несостоятельны местные застройщики

 Вениаминыч,ты любовник не постоянный.То ты без ума был от Кристины,теперь свое сердце ЮСИ отдал. Где квартирную аферу провел там и любовь. :lol:

Кстати,а где школа на КА ?? Обещал твой Иванов в этом году начать строить,а уже август на носу. А дом быта за полтора года все сдать не может.Так что твой ЮСИ - не мороженное :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 Вениаминыч,ты любовник не постоянный.То ты без ума был от Кристины,теперь свое сердце ЮСИ отдал. Где квартирную аферу провел там и любовь.

 

Ну человеку свойственно эволюционировать, постигать новое, открывать новые горизонты...

Если мы в детстве смотрели "Спокойной ночи, малыши" это же не значит, что мы будем их смотреть и в 40 лет

Так и тут, я восхищался Кристиной, пока я не видел, как строит Брусника

Восхищался как быстро строит СМУ-1, пока не пришли ставропольцы и я не увидел, что такое действительно строить быстро.

Вот так вот, старче... и квартирные аферы здесь абсолютно не причем. 

 Кстати,а где школа на КА ?? Обещал твой Иванов в этом году начать строить,а уже август на носу. 

 

Если бы это зависело только от ставропольцев, школа уже была бы. Тебе вот мадам подробно все описала, ты не читаешь?

 

http://forumrostov.ru/topic/51527-zhk-serdtce-rostova-2/?p=1151661

 

К концу застройки микрорайона (конец 2020 года) школа будет построена - спорим на твою квартиу?  :lol:

А дом быта за полтора года все сдать не может.

 

Его построили еще в прошлом году, а не сдают, потому что "не горит" - арендаторов нет

Так что твой ЮСИ - не мороженное :mosking:

 

Вот тебе картинка, посмотри что такое действительно серьезная компания и как она строит (когда от кранов в глазах рябит)

 

a0e8b87b17c0.jpg

 

А то все носишься со своими Комстроями и СМУ... уже даже не смешно... это все детский сад, по сравнению со ставрипильцами  :smeh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.