Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Сочи на праздники приехало рекордное количество туристов


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что количество туристов, приехавших на новогодние праздники в город, сравнимо только с рекордными летними показателями. Местные власти насчитали около 160 тыс. гостей.

 

«Сейчас в Сочи очень большое количество туристов. Мы не можем эти горно-климатические курорты растянуть как резинку, но людей там, я думаю, больше, чем в летние месяцы. На данный момент у нас в городе 160 тысяч туристов. Это максимум, который мог быть только летом, и то в августе», — приводит РИА Новости слова Пахомова.

 

Ранее сообщалось, что, благодаря введению режима «Открытое небо», с июня 2015 года в Сочи планируется запустить прямое авиасообщение с городами Китая и Ирана. Ожидается, что это привлечёт около двух миллионов туристов только из КНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    1

  • Чебур

    1

  • Хмурый

    11

  • sur10

    5

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

Местные власти насчитали около 160 тыс. гостей.

 

И эти люди жалуются,что им на гречку не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И эти люди жалуются,что им на гречку не хватает

 

Не важно сколько продано билетов, главное как считать пассажиров. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С природой на Кавказе повезло, а вот с сервисом =)) ... увы

Этого больше в Заказвказье ...

 

Вот к примеру, впечатления одной знакомой от отдыха в Красной Поляне в этом сезоне ...

 

Пожалуй, сегодня был квест по аду. Сегодня я лишний раз убедилась : если хочешь провести нормально время, то никаких общественных мест и поездок. С учетом того, что я вообще не любитель массовых мероприятий и больших скоплений людей, сегодня я испытала стресс и окончательно стала социопатом. Бегло по ценам из того, что запомнила. Форель- 850 холодная фигня на тарелке ( замечу 380 стоит кг) . Морс 150/200. Барабулька 250 гр - 650р . Хачапури размером с оладух- 300, кусочек пирога с мясом 170, блинчик размером с большой палец -80р , котлета -280. Рис150, беляш -120

Кажется ( мяса там папа не нашел ) соусы по 80. Аренда оборудования около 2000. Ски-пас 2500 на 3 часа , 1500 ( поесть ) 600 дорога - 6600 в итоге примерно . За это вы получаете - езду стоя в формате анчоуса, хамство от сотрудников , очереди длинною в жизнь . Кстати если вы приехали с картой - то вы обломались сразу же с поесть ))) карты не принимали - что то у них там сломалось ( наверное мозг ) касса работает одна- на миллиард человек ) мест в кафе тоже нет свободных ) кушайте стоя господа при среднем чеке на человека 1500 без алкоголя . Алкоголь ; не знаю сколько стоит . Глейн твейн обычный ( что это значит -не поняла) 300 с чем-то. С ромом и егермастером - 490. Собственно так. Природа конечно шикарная , все от строили красиво . Но если вы хотите нормально отдохнуть - то жить надо там же в хуторе и передвигаться на своей машине . Чтобы избегать всего этого . Ски-расы лучше брать в интернете или в терминалах .

 

Я написала как есть. Вернулись в адлер. Хотела на такси., но папа у меня любит общественный транспорт, ничего не осталось как влезть в пазик/ предназначенный для перевозки трупов. Я не могу понять : почему в Баку например : красивые такси, красивые маршрутки. Тут же такси по цене крыла боенга - с ароматом в колобарации вонючих сигарет и любимых духов южных людей " осветитель воздуха пихта" . Холодные , вонючие такси . Заказать пыталась люкс такси, так оператор так люксово поговорила , что я весь вечер думала / сколько я ей должна денег )))так вот про пазик . Не успела я сесть: как тетя контролер воткнула мне шпильку в ногу.шпильки это обязательный атрибут южных субъектов . Видимо сочетание леопардовых штанов , шпилек и пуховика- это тренд. Работать билетером в шпильках / сильно . Я попросила сойти с моей ноги. Вместо извинений - конечно же я услышала поток хамства . Я сама виновата оказывается, что у нее радужка покрыта пеленой) аут полный. А общем , природа супер, но сервис - увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С природой на Кавказе повезло, а вот с сервисом =)) ... увы Этого больше в Заказвказье ... Вот к примеру, впечатления одной знакомой от отдыха в Красной Поляне в этом сезоне ...

Ну странно, на Красной Поляне очень даже ничего сервис, особенно по сравнению с другими горными курортами. Дорого, но я бы сказал уровень близко к европейскому.

А ехать туда на праздники, да и вообще на курорты - это по-любому адъ)

А сейчас даже не знаю, что там творится, гостиницы, действительно, все забиты

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прокатились с женой в азовсити. :biggrin: Выходить из машины желания не возникло. Постояли, посмотрели и поехали к приятелям в Ейск.

 

саквояжники знаете?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатились с женой в азовсити. :biggrin: Выходить из машины желания не возникло. Постояли, посмотрели и поехали к приятелям в Ейск.

Монте Карло же)

Нет.

не важно, пальтошники это всё равно из другой оперы, это люди, которые приезжают на горнолыжный курорт не кататься, а так, отдохнуть, воздухом подышать, горы посмотреть и возможно побухать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.