Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128
  • Cообщений: 6 864

Отправлено 05 Январь 2015 - 09:35

Изменения курса рубля в 2017 году

Курс доллара на праздники 56 рублей с мелочью.... до 12 января

но нефть значительно упала... уже
55,52

на Форексе доллар торгуется сегодня около 59 рублей

Просьба в начале темы сделать Ваши прогнозы по курсу доллара к рублю

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#2 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:06

Не ниже 48-50 рублей весна и лето

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#3 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 661
  • Cообщений: 15 942

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:43

Скачки от 50 до 60 до апреля, потом 46-48

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#4 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976
  • Cообщений: 11 840

Отправлено 05 Январь 2015 - 11:13

прогнозы...
я тут на НГ по радио случайно,краем уха услышала,что бензин к курсу прираняют не сегодня-завтра...ну пипец,литр за 58 рублей...я лучше пешком снова на автобусе ходить буду
не,конечно понятно,что машина это расходник...но блин.....когда ты проводишь по 1,5-2 часа в день,каждый день 7 раз в неделю в пробках,тыр-пыр тыр-пыр по 10 см,невольно задумаешь,о жирноте того расходника

#5 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 128
  • Cообщений: 6 864

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:05

Доллар и евро значительно поднялись в начале торгов на Московской бирже в понедельник, 5 января, сообщает «Интерфакс». Американская валюта по результатам первых сделок продемонстрировала рост на 2,95 рубля, поднявшись до отметки 58,95 рубля, единая европейская — на 3,2 рубля (рост до 71,86 рубля). Стоимость бивалютной корзины увеличилась на 3,06 рубля и составила 64,76 рубля.

Эксперты связывают ослабление российской валюты с падением мировых цен на нефть. По итогам минувшей недели биржевая стоимость черного золота снизилась до минимальных уровней за последние пять с половиной лет. По данным Bloomberg, февральские фьючерсы на марку Brent к 10:30 мск на лондонской бирже ICE снизились на 0,98 доллара за баррель (на 1,74 процента), до 55,44 доллара.

На новогодние и рождественские праздники Банк России установил курс доллара на отметке 56,24 рубля, евро — на уровне 68,37 рубля.

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#6 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396
  • Cообщений: 6 482

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:11

прогнозы...
я тут на НГ по радио случайно,краем уха услышала,что бензин к курсу прираняют не сегодня-завтра...ну пипец,литр за 58 рублей...я лучше пешком снова на автобусе ходить буду
не,конечно понятно,что машина это расходник...но блин.....когда ты проводишь по 1,5-2 часа в день,каждый день 7 раз в неделю в пробках,тыр-пыр тыр-пыр по 10 см,невольно задумаешь,о жирноте того расходника

чёс полный! Пятёрка качает.... не обращай внимания.

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#7 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396
  • Cообщений: 6 482

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:15

Доллар и евро значительно поднялись в начале торгов на Московской бирже в понедельник, 5 января, сообщает «Интерфакс». Американская валюта по результатам первых сделок продемонстрировала рост на 2,95 рубля, поднявшись до отметки 58,95 рубля, единая европейская — на 3,2 рубля (рост до 71,86 рубля). Стоимость бивалютной корзины увеличилась на 3,06 рубля и составила 64,76 рубля.

Эксперты связывают ослабление российской валюты с падением мировых цен на нефть. По итогам минувшей недели биржевая стоимость черного золота снизилась до минимальных уровней за последние пять с половиной лет. По данным Bloomberg, февральские фьючерсы на марку Brent к 10:30 мск на лондонской бирже ICE снизились на 0,98 доллара за баррель (на 1,74 процента), до 55,44 доллара.

На новогодние и рождественские праздники Банк России установил курс доллара на отметке 56,24 рубля, евро — на уровне 68,37 рубля.

норм! Россия празднует... кто то скоро много рыжья прикупит.

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#8 OFFLINE   Al-1

Al-1

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 12 101
  • Cообщений: 17 788

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:17

Просьба в начале темы сделать Ваши прогнозы по курсу доллара к рублю

ну, Юр, прогнозы - это ты сильно сказал, с таким же успехом мы можем гадать на кофейной гуще или бросать кости)

итак, по брошенным на диван мои костям , можно сказать, что в первом кв. доллар достигнет 60, а дальше если повезет, то будет расти не сильно.
щас кофе допью и еще "предугадаю" один альтернативный ход развития)
А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии.

#9 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:41

Я умею на кофейной гуще гадать))
  • Хмурый это нравится

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#10 OFFLINE   Al-1

Al-1

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 12 101
  • Cообщений: 17 788

Отправлено 05 Январь 2015 - 13:51

Я умею на кофейной гуще гадать))

значит, в данной теме у тебя явные преимущества ))
  • Осень и Хмурый это нравится
А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии.

#11 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 05 Январь 2015 - 14:24

Просьба в начале темы сделать Ваши прогнозы по курсу доллара к рублю конец января 2015 - апрель 2015 - июль 2015 -

О, можно мрачно ванговать?!
Конец января - 60-65 за бакс, к концу первого квартала - 75-80, во втором квартале вообще *опа, и придумают что-нибудь экстраординарное до июля. Дальше бесполезно прогнозировать.

в первом кв. доллар достигнет 60

Квартал большой, он только начался. Если это на его конец, то ты оптимист.)

#12 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:07

Цена доллара зависит во многом от цены на нефть ...

По крайней мере такая зависимость наблюдается уже четвертый месяц

Приблизительно можно высчитать так:

3200+3600/2=3400 (средняя цена на нефть в 2012-2014 гг, ее можно назвать "справедливой" ценой)

3400=цена_на_нефть*курс_доллара

3400=56*х (цена нефти на 05.01.2015)

х=60

----

А уж цена нефти, вещь не предсказуемая, ОПЕК заикался о цифре в 40 долларов, все может ...

В таком случае если подставить эту переменную в формулу, то доллар может подорожать до 85-90 рублей, а там спекулянты могут подхватить и до N-й цифры взвинтить на пику паники ....

Сообщение отредактировал MURAD: 05 Январь 2015 - 15:12

Да пошёл этот кризис на ......

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (2)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный