Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Alice

Alice

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 143
  • Cообщений: 962

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:14

ЖК "На Баррикадной"

Адрес объекта: г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, микрорайон ЖДР, ул. 2-я Баррикадная, 4
Застройщик: САП, ООО
Сроки строительства: 1-й этап - 4 квартала 2015. 2-й этап 4 квартал 2016

Количество этажей:19

Количество квартир:285
Количество парковок:67

жк 2-я баррикадная дом4.jpg

232.jpg

7676.jpg

656565.jpg

646565.jpg

6565.jpg

545454.jpg

Объект: Многоквартирный жилой дом с офисными помещениями и подземной автопарковкой. (количество этажей — 19, площадь жилого здания — 20544,5 м2, 285 квартир, общая площадь квартир - 13749,6 м2, общая площадь офисов — 974,0 м2, площадь автопарковки на 57 машиномест — 3033,0 м2, строительный объем - 97105,45 м3). Блочная подстанция 2БКТП (1 этаж, общая площадь — 22,04 м2, строительный объем — 65,33 м3). Площадь земельного участка — 0,4111 га.

Расположен по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, ул. 2-я Баррикадная, 4.

Сообщение отредактировал Каупервуд: 04 Июнь 2016 - 21:08

#2 OFFLINE   Alice

Alice

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 143

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:18

Примерные Планировки

1 этап - 1 этж

1.jpg

1 этап 2 этаж и выше

2.jpg

#3 OFFLINE   Alice

Alice

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 143

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:22

Изображение

новостройки зжм.jpg

новостроки ростова.jpg

фото canibus

#4 OFFLINE   Жилец

Жилец

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Май 2016 - 09:14

Жильцы вступайте в группу нашего дома.

#5 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161
  • Cообщений: 945

Отправлено 04 Июнь 2016 - 21:04

сроки сдачи первой очереди  существенно задержали

отзывы дольщиков о ЖК на Баррикадной

Застройщик полностью не прав. По договору мне должны были передать квартиру в крайний срок 31.12.2015. Сейчас Разрешение на вод дома в эксплуатацию получено и то только 04.02.2016, а квартиру не отдают! мне наоборот на собрании угрожают не отдать квартиру и при отставании моих прав оскорбляют .
Милая девушка из ООО "Спецстрой" Юлия просто поменялась, оскорбляла, кричала на всех кто был на собрании. Говорила что за нас все уже заранее предрешено и у нас нет выбора.
Ребята, Дом реально не доделан и если сейчас оставить управляющую от застройщика, то мы будущие собственники сами все будем доделывать за свой счет.
При приеме квартир не забывайте писать все недочеты!!!!

Сегодня было собрание дольщиков на котором осматривали квартиры и вот какие впечатления:
В доме и в квартирах много недочетов! Отсутствует отопление, отсутствует плитка на лестничных маршах, освещения нет, дыры в стенах такие что видно соседнию квартиру, Окна не открываются, лифт в аварийном состоянии (как сообщил представитель застройщика), счетчики не установлены, радиаторы с очень маленьким количеством секций, квадратура квартир не соответствует с договорной, стояк отопления из металла а не из пвх, пожарная сигнализация не работает и ещё много чего можно написать. А при этом дом уже как месяц сдан и его осматривала комиссия!
Так же сегодня представители застройщика вынуждали выбрать управляющую компанию "Луч" которая находится по адресу : Московская 80 (там же где и застройщик))) при этом когда большинством был заявлен отказ от данной УК, то представитель застройщика сказал, что не передаст квартиры! А как это вообще так? У данной УК тариф 31руб за 1 кВ.м. При этом представители УК не могут пояснить из чего данный тариф складывается. Так же на вопросы дольщиков о техническом состоянии дома, не кто не мог ответить.
Впечатление сложилось очень плохое о представителях ООО "Спецстрой" и УК "Луч", я если бы знал, что в итоге меня будут вынуждать выбирать УК и заставлять потом переплачивать за содержание и ремонт, то может я и отказался бы приобретать в данном доме квартиру!
А при всём при этом застройщик задерживает передачу квартир уже на 3 месяца, а для него это может выйти серьезными взысканиями в судебном процессе. Ведь каждый дольщик может потребовать в суде взыскать с застройщика неустойку за не выполненные обязательства перед ним в установленный договором срок и при этом не малые!!!

#6 OFFLINE   Роман 099

Роман 099

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:28

Всем кто уже заселился! Нашел самую нормальную компанию в Ростове по доставке стройматериалов,цемент,  песок, щебень и прочая ерунда в мешках, песок чтоли 30 руб мешок 40кг., да там все говорят есть

Темы с аналогичными тегами: ЖК Дом по ул. 2-я Баррикадная, застройщик САП ООО, новостройка 2-я Баррикадная 4, САП ООО, САП отзывы о застройщике, жк ростов, дом на баррикадной, жк баррикадная ростов, жк на баррикадной, жк на баррикадной ростов на дону, жк баррикадная ростов застройщик, жк на баррикадной отзывы, новостройки ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017