Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 49

#13 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Июнь 2017 - 14:22

Жесть... С виду дом уже готов. Коммуникации не провели?

коммуникаций нет, внутрянки нет, снаружи нет остекления. Работы ещё дофига((

#14 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188
  • Cообщений: 1 044

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:03

На визуализации он куда красивей и футуристичней смотрится чем по факту :) 

#15 Гость_Миша@

Гость_Миша@
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:06

Жесть... С виду дом уже готов. Коммуникации не провели?

Вроде с теплоснабжающей организацией не могут договориться...

#16 Гость_Татьяна@

Гость_Татьяна@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:15

Здравствуйте, скажите здесь есть дольщики этого дома?Что вы намерены дальше делать?

#17 Гость_Гость АБ@

Гость_Гость АБ@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:58

Здравствуйте, скажите здесь есть дольщики этого дома?Что вы намерены дальше делать?

Я дольщик. Ждать собрания в сентября, думаю на собрание озвучат стадию банкротства и что будет дальше.

#18 Гость_Татьяна@

Гость_Татьяна@
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Июль 2017 - 09:24

Я дольщик. Ждать собрания в сентября, думаю на собрание озвучат стадию банкротства и что будет дальше.

Здравствуйте, подскажите какое собрание, а то мы не в курсе? Мы живем рядом с этим домом и каждый день наблюдаем за стадией стройки.Я очень была удивлена, когда здесь прочитала , что они банкроты, т.к. работы какие-то ведутся, муж ходил недели две назад в дом, говорит коридоры и лестничные клетки поштукатурины, в квартире стояки поставили и в принципе все. Позавчера выгружали детскую площадку, теперь у них на первом этаже стоит. Вот и теплится надежда, что все таки его сдадут. Если есть у кого какая информация, делитесь, а то от этой неизвестности как-то становится грустно.

#19 Гость_Гость АБ@

Гость_Гость АБ@
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:54

Здравствуйте, подскажите какое собрание, а то мы не в курсе? Мы живем рядом с этим домом и каждый день наблюдаем за стадией стройки.Я очень была удивлена, когда здесь прочитала , что они банкроты, т.к. работы какие-то ведутся, муж ходил недели две назад в дом, говорит коридоры и лестничные клетки поштукатурины, в квартире стояки поставили и в принципе все. Позавчера выгружали детскую площадку, теперь у них на первом этаже стоит. Вот и теплится надежда, что все таки его сдадут. Если есть у кого какая информация, делитесь, а то от этой неизвестности как-то становится грустно.

Вы дольщик? Или просто ждёте сдачи дома для покупки? Если дольщик то вам должно было прийти письмо в котором все подробно написано, о том что сейчас началась стадия банкротства и прочее.
Если вы дольщик напишите на почту номер телефона, пообщаемся. davidmu@mail.ru

#20 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:34

Вы дольщик? Или просто ждёте сдачи дома для покупки? Если дольщик то вам должно было прийти письмо в котором все подробно написано, о том что сейчас началась стадия банкротства и прочее.
Если вы дольщик напишите на почту номер телефона, пообщаемся. davidmu@mail.ru

Я вам написала 

#21 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPip
  • 607
  • Cообщений: 818

Отправлено 25 Июль 2017 - 21:07

дон кпд на добровольского_1.jpg

#22 OFFLINE   Дольщик7

Дольщик7

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Август 2017 - 16:04

...

Сообщение отредактировал Дольщик7: 10 Август 2017 - 23:13

#23 Гость_Миша@

Гость_Миша@
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Август 2017 - 15:21

...

#24 OFFLINE   Дольщик7

Дольщик7

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 22 Август 2017 - 11:15

Ещё есть дольщики этого дома? Напишите мне в личные сообщения

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки ростова, сжм, северный микрорайон, новостройки на северном, Дон-КПД, купить новостройку на северном, Дон-КПД отзывы, застройщики ростова, квартиры от застройщика, Добровольского 15а

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора