Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

«МИР РЕМОНТА» — это динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке отделочных и строительных материалов юга России c 1996 г
История компании началась 1 августа 1996 года. Именно тогда был открыт первый магазин в Ростове-на-Дону по адресу: переулок Соборный, 22. В этом же году компания становится дилером немецкого деревообрабатывающего концерна HDM, реализуя широкий спектр продукции высокого немецкого качества: от стеновых панелей до ламинированных полов.Магазин рос и в 1998 году переехал в более просторное помещение на ул. Троллейбусная.2 Октября 2010 года торговый центр Мир ремонта ХДМ-Юг переехал в новое собственное здание, расположенное на северном въезде в Ростов-на-Дону, по адресу пр. Аксайский, 21 по соседству с ТЦ "Мега".На площади 24 200 кв.м. на двух этажах разместилась богатая экспозиция отделочных материалов от напольных покрытий до светильников, а также собственное ателье мебели, где можно приобрести высококачественную корпусную мебель для кухни, прихожей, гостиной или детской. В нашем ассортименте появились новые товарные группы и получили значительно развитие уже имеющиеся, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем дальнейшее развитие и расширение ассортимента. Для удобства покупателей мы значительно увеличили штат продавцов-консультантов, чтобы каждый покупатель смог получить квалифицированную консультацию по товару.
На сегодняшний день «Мир ремонта» — это многопрофильная оптово-розничная, производственная компания со своими складскими терминалами, мебельным производством, оснащенным современным деревообрабатывающим оборудованием и штатом сотрудников более 500 человек.


 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.