Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кристина уже давно не та :)

 

Неужели намечается мой любимый Кристиносрач? :lol:

К сожалению, он всегда заканчивается на моем вопросе "Окей, а кто в Ростове строит лучше?"

После этого вопроса "дискуссии" обычно заканчиваются, потому что очевидно, что ответ тут только один - "Никто" :applause:

Или, все-таки, кто-то строит лучше? Я с удовольствием выслушаю, кто?

Со своей стороны, могу назвать от силы 2 застройщиков, которые по качеству относительно близко... хотя, близко, да не очень, но ближе остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Неужели намечается мой любимый Кристиносрач? :lol:

К сожалению, он всегда заканчивается на моем вопросе "Окей, а кто в Ростове строит лучше?"

После этого вопроса "дискуссии" обычно заканчиваются, потому что очевидно, что ответ тут только один - "Никто" :applause:

Или, все-таки, кто-то строит лучше? Я с удовольствием выслушаю, кто?

Со своей стороны, могу назвать от силы 2 застройщиков, которые по качеству относительно близко... хотя, близко, да не очень, но ближе остальных...

Не знаю о каком таком кристиносраче Вы говорите но факт на лицо) Они всегда раньше строили с одним и тем же подрядчиком, который откололся на сколько я понимаю от них и начал строить самостоятельно. Последний дом на комсомольской который построили, вообще не впечатлил дешевым и тонюсеньким металлическим фасадом, делали бы уже керамо-гранитом все фасады, а не метр от земли и на этом оставили. Однозначно лучше по качеству будет новые объекты от  некоторых пришедших в Ростов Краснодарских застройщиков. Есть ещё Ростовские с новыми проектами, которые будут куда интересней и по более доступной цене. Если интересно моё мнение в личке продолжим дискуссию :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По пунктам :)

1) Если про "отколовшегося" вы имеете ввиду Хелп, то это "раньше" было очень давно, в году эдак 2009
После этого они работали только с ФИС и Строимаксимум (начиная от Голубых Елей, Горького 168, Темерницкой, БР)
Фотки паспортов с указанием подрядчика для всех этих объектов есть, могу скинуть в личку, если хотите :bravo: 
Кто сейчас у них подрядчик на КБД - не в курсе, пока не узнавал.

 

2) Дом на Комсомольской - их самый неудачный проект за последние 10 лет, соглашусь :dada:  Они решили поэкспериментировать.
Я считаю, что если ты хорошо поешь (строишь качественнный кирпич), не надо пытаться танцевать (пробовать монолит и вентфасад)
Хотя даже их самый неудачный проект - это недостижимая мечта для остального большинства.
Все-таки, на весь дом 28 квартир, 4 квартиры на этаже, индивидуальное отопление, чистовая отделка... для многих застройщиков это космос :)

 

3) В личке я бы продолжил дискуссию, но после "краснодарских застройщиков чьи новые объекты будут по качеству выше Кристиновских" - не вижу в этом смысла :poka: 
К сожалению, все проекты краснодарских застройщиков, зашедших в Ростов, ИМХО кроме глубочайшего уныния, не вызывают ничего.
Самым лучшим, из всего пришедшего краснодарского "материала", пожалуй будет ЖК Первый... хотя, по сути, это мегаобщага на 1000+ квартир...
Левченко никогда не будет лепить такое, он слишком дорожит своей репутацией!
Самое большое количество квартир в его доме - 85, а обычно 40-60, в КБД вообще 19 :))
Я сейчас рассуждаю не как риэлтор или фотограф-эстет, а как потребитель
Как потребителю (покупателю), мне (уверен и не только мне) гораздо комфортней жить в доме на 28 квартир, чем на 1028..

 

Поэтому в личке, наверное дискутировать не будем, просто поделюсь инфой, если не в курсе.
Скоро в нахичевани будет 2 проекта от Кристины :) Один планируется как супер-пупер-мега-премиум :applause: 
Кстати, возле моего дома... так что, жду с нетерпением, уже копают котлован :m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поэтому в личке, наверное дискутировать не будем, просто поделюсь инфой, если не в курсе. Скоро в нахичевани будет 2 проекта от Кристины :) Один планируется как супер-пупер-мега-премиум :applause: Кстати, возле моего дома... так что, жду с нетерпением, уже копают котлован :m0725:
Раз уж зашла речь о проектах Кристины... Кто-нибудь знает, что с ЖК на Российской? Вроде анонсировали его с год назад на сайте застройщика, а потом он пропал куда-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Они решили поэкспериментировать. Я считаю, что если ты хорошо поешь (строишь качественнный кирпич), не надо пытаться танцевать (пробовать монолит и вентфасад)

 

Согласен полностью. Если и экспериментировать, то с свойственным им размахом. Застройщики всё больше ударяются в вент. фасады, но они же тоже очень различаются по материалу и качеству. Со 100 метров и далее выглядит красиво, а ближе подойдешь, на ощупь попробуешь и прям разочаровался... 

 

Я рад любой интересной информации в сфере строительства, а Кристина не может не вызывать интерес, так что буду признателен и за Ваши знания :)

 

 

 

 

К сожалению, все проекты краснодарских застройщиков, зашедших в Ростов, ИМХО кроме глубочайшего уныния, не вызывают ничего. Самым лучшим, из всего пришедшего краснодарского "материала", пожалуй будет ЖК Первый... хотя, по сути, это мегаобщага на 1000+ квартир...

 

Я про планируемые объекты, которые пока только проектируются. Однако тут согласен, следует подождать завершения строительства и уже потом сравнивать. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я рад любой интересной информации в сфере строительства, а Кристина не может не вызывать интерес, так что буду признателен и за Ваши знания :)

 

Я про планируемые объекты, которые пока только проектируются....  

 

А я буду рад любой вашей информации по этим самым "планируемым объектам" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А никто не сталкивался с сообщениями, что как то не очень все у Кристины в этом ЖК ? Беды и жалобы жильцов на некачественную гидроизоляцию, особенно первого и верхних этажей ?

Поделитесь информацией. Может жильцы отзовутся и заклеймят меня позором клеветника мегазастройщика. Буду рад, если все не так. Чтобы не считали происками конкурентов, можно писать мне в ЛС. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А никто не сталкивался с сообщениями, что как то не очень все у Кристины в этом ЖК ? Беды и жалобы жильцов на некачественную гидроизоляцию, особенно первого и верхних этажей ?

Поделитесь информацией. Может жильцы отзовутся и заклеймят меня позором клеветника мегазастройщика. Буду рад, если все не так. Чтобы не считали происками конкурентов, можно писать мне в ЛС. СПАСИБО.

А между этажами считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.