Перейти к содержимому

Фотография

Места для крещенских купаний в Ростове-на-Дону

крещенские купания крещение купания окунуться крещенские морозы список мест для купания в Ростове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#13 OFFLINE   Blazgoshvili

Blazgoshvili

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532
  • Cообщений: 6 876

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:56

я ж не толкую что пачками мрут. не происшествия так скажем далеко не уникальные.

Ну может при сердечно- сосудистых заболеваниях купаться не надо,а при простудных можно,сам первый раз купался с температурой
Изображение

#14 OFFLINE   Чебур

Чебур

штатный пропагандист и провокатор

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 7 843
  • Cообщений: 37 722

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:58

Ну может при сердечно- сосудистых заболеваниях купаться не надо

и таки кто из попов об этом предупреждает? а кто из них толкует о улучшении здоровья в безгрешной тушке?

#15 OFFLINE   marisya

marisya

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596
  • Cообщений: 2 286

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:05

и таки кто из попов об этом предупреждает? а кто из них толкует о улучшении здоровья в безгрешной тушке?

...а никто и не агитирует...у всех свои причины....и надо соображалку включать, лезть ли в холодную воду , можно ли с моим-то здоровьем ....

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!(С)

#16 OFFLINE   Буська

Буська

Ватница.Балалайкну даром.

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 872
  • Cообщений: 7 450

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:11

...а никто и не агитирует...у всех свои причины....и надо соображалку включать, лезть ли в холодную воду , можно ли с моим-то здоровьем ....

не у всех на соображалке вкл. работает ))))

Всё может быть! (с)

Солдат должен иметь вид такой, чтобы противник задумался о второй дате на своем памятнике.
А. Лебедь

#17 OFFLINE   Чебур

Чебур

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 7 843

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:14

...а никто и не агитирует..

это как это никто? че ж они все туда лезут? потому как им сказали и они верят. это и есть "принять на веру". а если включать тыкву то появится много неудобных к пастырям вопросов.

#18 OFFLINE   Буська

Буська

Ватница.Балалайкну даром.

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 872
  • Cообщений: 7 450

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:19

Я вот, например, чуть в другое верю.Не в святость воды, а в силу духа.Это не просто, окунуться в ледяную воду, когда на дворе зима.Кто-то хочет проверить себя, вроде "а смогу ли я?".
А я после такого окунания как заново рождаюсь, организм собирает все защитные функции воедино.Но религия и вера для меня тут не при чем )))

Сообщение отредактировал Буська: 19 Январь 2015 - 11:20

• Осень и Blazgoshvili это нравится

Всё может быть! (с)

Солдат должен иметь вид такой, чтобы противник задумался о второй дате на своем памятнике.
А. Лебедь

#19 OFFLINE   Осень

Осень

Принципиальная сволочь =))

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843
  • Cообщений: 11 789

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:33

Я вот, например, чуть в другое верю.Не в святость воды, а в силу духа.Это не просто, окунуться в ледяную воду, когда на дворе зима.Кто-то хочет проверить себя, вроде "а смогу ли я?".
А я после такого окунания как заново рождаюсь, организм собирает все защитные функции воедино.Но религия и вера для меня тут не при чем )))

у меня такие чувства в другом моменте проверяются, причем на протяжении более 10 лет

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

#20 OFFLINE   marisya

marisya

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:41

это как это никто?

...ну, я, например, нигде не слышала призыва)..а вы?!)

#21 OFFLINE   Чебур

Чебур

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 7 843

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:46

...ну, я, например, нигде не слышала призыва)..а вы?!)

а я агностик. и не общаюсь с попами кои эту движуху поддерживают.

#22 OFFLINE   marisya

marisya

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:58

а я агностик. и не общаюсь с попами кои эту движуху поддерживают.

...так я повторюсь...то, что сейчас происходит, это не от веры, это " модный тренд")...всеобщий бум пройдет, со временем, мне так кааэтся)
  • Осень это нравится

Темы с аналогичными тегами: крещенские купания, крещение, купания, окунуться, крещенские морозы, список мест для купания, в Ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный