Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Alice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Английский замок продается по цене московской однушки
Интересная информация пришла из Англии. Замок Бленкинсопп, который был построен в XIV веке в графстве Нортумберленд, что на северо-востоке Англии, продается по цене не самой большой однокомнатной квартиры в центре Москвы.
История гласит, что этот средневековый замок был построен в далеком 1339 году. Сначала он принадлежал одному из британских аристократических семейств, а в первой половине XX века здесь открыли комфортабельный отель. В 1952 году в замке произошел сильный пожар, а после масштабной реставрации он получил от государства охранный статус. В настоящее время в этом средневековом замке насчитывается четыре спальни и две гостиные. Любой желающий может стать владельцем этой исторической недвижимости можно за 325 тысяч фунтов стерлингов. По сегодняшнему курсу это приблизительно 32 миллиона 700 тысяч рублей. В Москве за такую сумму можно купить однокомнатную квартиру в районе станций метро "Парк Культуры", "Фрунзенская" или "Кропоткинская".
23.jpg
источник

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Охранный статус это ты его не перестоишь, не перекрасишь и никак серьезно не переделаешь. Плюс бич всех замков - отопление, плесень и прочие сопутствующие. А потому недвижимость спецыфицкая и по своему геморойная. Ну и соответственно требующая постоянную денежку на поддержания себя в приемлемом виде.

 

Ну и собстно раз уж речь о Наглии то непонятно зачем сравнивать с Москвой - в Лондоне цена на жилуху побольше будет. http://www.info-crisis.ru/nedvizhimost/analitika/stoimost-srednego-zhilya-v-londone-na-75-bolshe-chem-v-moskve.html но почему то замки покупать они не спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.