Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Задумалась что-то ) А ведь ресторанно-барным заведениям специализирующимся на виски приходит конец. Пить импортный вискарик по сверхвысоким ценам будет доступно единицам.

 

Всем ценителям виски и прочих импортных напитков нужно будет искать более дешевые альтернативы.

Изменено пользователем Alice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    9

  • Чебур

    14

  • skazka_rostov

    13

  • Blazgoshvili

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Всем ценителям виски и прочих импортных напитков нужно будет искать более дешевые альтернативы.

 

Самогон форева :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да ну! С чего бы это) Ценители предпочтут меньше, но любимое) Я водку все равно пить не буду, тем более что мне вполне хватает 1-2 порций по 50гр. Это вполне доступно. Смысл заменять? Чтобы увеличить объем потребляемого и эффект опьянения? Ну тогда это точно не к ценителям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне вполне хватает 1-2 порций по 50гр.

 

я так понимаю порция виски будет стоить рублей 500. 2 порции 1000. Дороговато как то.

 

Впрочем коктейли также подорожают, поскольку они на импортном алкоголе в большинстве своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я так понимаю порция виски будет стоить рублей 500. 2 порции 1000. Дороговато как то. Впрочем коктейли также подорожают, поскольку они на импортном алкоголе в большинстве своем.

ну я и не каждый день хожу с друзьями в кафе - как то примерно так или даже чуть больше и закладываю) А дома всегда стоит пара бутылок - так у меня открытая бутылка может год телепаться в баре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И, кстати, всегда считала, что "выпить" и не должно быть дешево) Потому что надо выпить и поговорить, а не ужраться и "поговорить")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так и я про то же.Зачем платить больше?

дык, понты же. каждый может вспомнить свои первые выпивоны и как ему нравился "вкус" "напитков". это при том что есть куча наливок и настоек не вызывающих тошнотворного эффекта и вполне обладающих вкусом и некими полезными свойствами. а один фиг глушат водку и самогон. это не говоря уже о самом полезном и толковом - не пить ваабще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.