Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове во время драки горожанину прострелили обе ноги


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не по теме но надеюсь не забанят

сегодня один казачок приехал

28 дней=85 рублей, обещали 150

тюююю, я думал там за Идею. Меркантильность!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Freeman

    3

  • Чебур

    11

  • Буська

    4

Лучшие авторы в этой теме

наивные.

как, гордые и смелые нс не могут справиться с какими-то 20 абреками??

а когда вернутся без ног и рук

ну или с боевым опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как, гордые и смелые нс не могут справиться с какими-то 20 абреками??

ну или с боевым опытом)

ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или без рук,но с опытом)

тоже может быть( но это выбор каждого, делать, не делать и если делать, то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Возбудили уголовное дело по факту массового избиения ростовчанина на Темернике, подозреваемых нет

 

Полицейские усмотрели в случившемся хулиганство

 

В Ростове возбуждено уголовное дело по факту массового избиения 26-летнего спортсмена. В случившемся стражи порядка усмотрели хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

 

- В настоящее время сотрудниками полиции проводятся комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления, - говорится в ГУ МВД России по Ростовской области.

 

Пока никто из нападавших не задержан.

 

Стало известно, что в избитого в массовой драке на Темернике ростовчанина стреляли четыре раза. Две раны на груди, две - на ногах.

 

Пока полиция Ростова молчит, родные пострадавшего начали самостоятельные поиски свидетелей массового избиения. Они распространили фотографии Тимура, которые сделали в больнице. Хорошо видно, что две пули, выпущенные в студента, попали в грудь, еще две - в ноги.

 

- Я плохо помню случившееся, даже не могу сказать марки машин, на которых были нападавшие, - рассказал «Комсомолке» сам Тимур. - Помню, что вышел из спортивного комплекса и примерно через сто метров меня окружила толпа. Около десяти человек появились впереди, а когда я повернулся, то увидел, что столько же - сзади.

 

Молодой человек говорит, что уже идет на поправку, однако, пока у него строгий постельный режим. Не может не вставать, не сидеть.<Напомним, вечером 17 января, направляясь в спортивный комплекс, расположенный на Лелюшенко, Тимур на пешеходном переходе сделал замечание водителю, едва его не сбившего. После непродолжительной перепалки он махнул рукой на горячего автомобилиста, а тот, судя по всему, решил отомстить. Проследил за ним до спортивного комплекса, куда позвал своих друзей, чтобы расправиться с обидчиком.

 

- Позже по камерам наблюдения спортивного комплекса, где тренировался мой брат, удалось установить, что некие лица кавказской внешности зашли внутрь за ним, - рассказала Виктория, сестра пострадавшего. - Они явно искали брата, а увидев, вышли обратно на улицу.

 

На выходе Тимура поджидали уже три машины. Две двинулись следом, явно выжидая удобный момент для нападения. Ростовчанину перерезали дорогу, не позволив дойти до автобусной остановки. Больше десятка агрессивных людей, выскочив из машин, с криками «Бей его! Стреляй!» набросились на несчастного.

 

(с) Комсомольская правда

 

6bHS7sAY5tk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

- Позже по камерам наблюдения спортивного комплекса, где тренировался мой брат, удалось установить, что некие лица кавказской внешности зашли внутрь за ним, - рассказала Виктория, сестра пострадавшего. - Они явно искали брата, а увидев, вышли обратно на улицу.

 

На выходе Тимура поджидали уже три машины.

и ни одна машина не засветилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

та мже азиатами всё кишит,какие кавказцы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

та мже азиатами всё кишит,какие кавказцы?!

на машинах вокруг дома катаются?

 

 

гастролеры!

сейчас мандаринная молодёжь так себя ведёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

та мже азиатами всё кишит,какие кавказцы?!

да там всех хватает

 

вообще какая-то мутная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.