Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А благоустройством прилегающей территории когда займутся?

 

Может из-за снега так, но у меня впечатление что коттеджи хаотически выстроены просто в поле ....

 

Хорошо если учли была проведена съемка местности, создан ген план, учтен естественный уклон ...

 

Также не мешало бы продумать расположение домов, которое желательно делать в шахматном порядке, чтобы соседи не могли заглядывать др др в окна, и создавалось впечатление "одиноко стоящей избушки" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эта планировка самая простая. Если смотреть варианты подороже - то можно найти вполне хорошие.

так можно и даже нужно даже на небольшой квадратуре делать хороший проект,а этому проектировщику руки поотбивать, столько кв м теряется на такой площади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Спроектирован дом не очень, санузел малюсенький, зато холл огромный, больше спальни одной..потеря кв м ненужная
так можно и даже нужно даже на небольшой квадратуре делать хороший проект,а этому проектировщику руки поотбивать, столько кв м теряется на такой площади

думаю там можно расширить санузел на 1 м за счет спальни...и будет вполне нормально ... а то что холл большой - так это на любителя.. там например можно шкафы встроить для одежды и тд...

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-140-0-43682000-1421813387_thumb.jpg

 

post-140-0-05655300-1421813398_thumb.jpg

 

post-140-0-63958000-1421813411_thumb.jpg

 

красиво! А сдача объектов как на рендере (с асфальтированными дорогами, плиткой и т.д.) или как на фото - среди степи, без видимого благоустройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

думаю там можно расширить санузел на 1 м за счет спальни...и будет вполне нормально ..

ну честно говоря, покупая не хочется потом стены переделывать.

 

а то что холл большой - так это на любителя..

очень на любителя... холл получается больше спальни,а кое-где больше кухни....все же большие потери кв метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну честно говоря, покупая не хочется потом стены переделывать.

 

Я думаю, что всегда возможен вариант по которому можно договориться с прорабом, или бригадиром, и на этапе возведения перегородок, сделать так как угодно душе Вашей ...

 

Ведь наверняка можно купить коттедж до момента его сдачи, или отделки под чистую ...

 

Определить с Застройщиком какой домик будет Вашим - и дальше следить за строительством, и давать ЦУ на счет квадратуры и прочего =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я думаю, что всегда возможен вариант по которому можно договориться с прорабом, или бригадиром, и на этапе возведения перегородок, сделать так как угодно душе Вашей ...

в идеале купить кусочек земли и тогда уже самому строить как твоей душеньке угодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в идеале купить кусочек земли и тогда уже самому строить как твоей душеньке угодно)

 

Все равно нужно будет иметь дело со строителями, и фактически ежедневно вести контроль, ну или кому то это поручить ...

 

То на то и выходит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все равно нужно будет иметь дело со строителями, и фактически ежедневно вести контроль,

ну разумеется) Но ты будешь знать из каких материалов и проект будет сделан под тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

красиво! А сдача объектов как на рендере (с асфальтированными дорогами, плиткой и т.д.) или как на фото - среди степи, без видимого благоустройства?

Да, красиво. Сдача нового ядерного хранилища в 2-х км от.. и консервация старого (63 года) кстати уже прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Цены на земельные участки в коттеджном поселке "Щепкин"
Продажа_земельных_участков_под_строительство_дома_-_загородный_поселок_Щепкин_в_Ростове-на-Дону.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.