Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Семигор" СДАН


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Семигор"
Застройщик: Концерн "Единство"

Инфраструктура района
ЖК «Семигор» находится в Ворошиловском районе города Ростова-на-Дону, на пересечении переулка Семашко и улицы Горького, в центральной части города. Застройщик комплекса – строительная компания концерн «Единство».
Ворошиловский район Ростова представляет собой один из самых крупных районов города, где проживает по оценкам экспертов пятая часть населения и построено не менее 4 миллионов квадратных метров жилья. Инфраструктура района развита очень хорошо, здесь созданы все условия для комфортного проживания. Среди социальных объектов инфраструктуры можно выделить более сорока дошкольных и средних учебных заведения, работает большое количество детских кружков и секций, четыре спортивные школы и Детская школа искусств. Район также имеет несколько высших учебных заведений, в которых обучается более 10 тысяч студентов. Среди них: Донской юридический институт и бывшее артиллерийское училище (сегодня РВИРВ им. Неделина).
Жилой комплекс «Семигор» расположен в непосредственной близости к городским паркам Горького и Маяковского, где находится большое количество мест для отдыха, среди которых Ростовский ипподром, магазины, супермаркеты, предприятия общественного питания и службы быта.
Транспорт
Транспортная система в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону развита идеально, и добраться в любой конец города можно за считанные минуты — остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности от жилого комплекса «Семигор».
Характеристики объекта
ЖК «Семигор» представляет собой комплекс, состоящий из пяти многоквартирных домов различной этажности со встроенными офисными помещениями, подземным паркингом и наземными автостоянками. На территории комплекса разбиты цветники и газоны, находятся детские игровые площадки, а зоны отдыха оборудованы всеми необходимыми элементами малых архитектурных форм.
Территория комплекса оборудована современными системами видеонаблюдения, для удобства жителей работает служба консьержей. Все дома комплекса, в которых размещены квартиры различной планировки на 1-4 комнаты, чья площадь в разных вариантах составляет 57,23 – 147,48 м2, уже сданы в эксплуатацию.
Всего в жилом комплексе расположено 243 квартиры, все подъезды оборудованы антивандальными лифтами, а дома сориентированы на юг, что делает квартиры светлыми, особенно учитывая панорамное остекление зданий и высокие потолки, высота которых достигает 3,3 метра.
Отделка
Изначальная отделка квартир в ЖК «Семигор» представляет «предчистовой» вариант. В квартирах сделана стяжка пола, оштукатурены стены, установлены металлопластиковые стеклопакеты и входные металлические двери, возведены межкомнатные перегородки. В каждую квартиру выполнена подводка стояков водоснабжения и канализации, установлены счетчики и запорная арматура. По квартире произведена разводка системы отопления, установлены алюминиевые радиаторы, медная электрическая разводка также предполагает установку электрических приборов и фурнитуры. Квартиры и офисы, помимо этого, подключены к системе противопожарной сигнализации, установлены видеодомофоны.
Коммуникации
Коммуникации жилого комплекса «Семигор» подключены к главным инженерным системам Ростова, а подкачку воды обеспечивает насосная станция производства Германии.
Условия покупки квартир
Несмотря на то, что дома ЖК «Семигор» уже сданы в эксплуатацию, продажа квартир здесь ведется активно. Купить квартиру, средняя стоимость которой составляет 60 тысяч рублей за м2, можно за наличный и безналичный расчет, а также по одной из ипотечных программ.

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.